Китайские кроссоверы Chery

Chery Tiggo 8

Если вы давно планировали приобрести новый автомобиль, то сейчас для этого самое время. На автомобильном рынке представлено множество различных компаний, однако обратить своё внимание стоит на продукцию китайских производителей.

Времена, когда китайские товары считались низкокачественными, остались давно в прошлом. На сегодняшний день компании из Китая производят качественные автомобили, которые во многом могут посоревноваться с моделями европейского качества.

Модельный ряд Chery

Китайский автозавод Chery имеет относительно короткую историю. Он был открыт в конце 90-х годов и выпускал машины по лицензии от европейского производителя.

Однако сегодня он уже занимается производством собственных автомобилей, которые вызывают интерес не только в Китае.

Основное отличие машин этого модельного ряда заключается в элегантном, но при этом практичном интерьере и внешнем виде. Они выделяются хорошими ходовыми характеристиками и удобством в салоне.

Именно поэтому автомобили этой компании чаще всего экспортируются из Китая. Их доступная стоимость делает покупку гораздо более выгодной в сравнении с другими производителями.

Chery Tiggo 8

Chery Tiggo 8 – это новый китайский кроссовер, над созданием модульной платформы которого работала компания Jaguar Land Rover.

Благодаря этому автомобиль получился динамичным, качественным и хорошо управляемым. Эта модель является логическим продолжением предыдущих автомобилей серии.

В линейном ряде Chery он выделяется наиболее крупными размерами, что позволяет комфортно чувствовать себя всем пассажирам. Автомобиль представлен в нескольких конфигурациях, основное различие которых заключается в количестве мест.

Вы можете приобрести автомобиль как с 2, так и с 3 рядами сидений. Помимо этого будет различаться объём багажника. У конфигурации с 5 пассажирскими местами он равен 892 литрам, а с 7 местами – 193 литрам.

Если вам нужен автомобиль со значительной вместимостью, то другим вариантом может стать Chery Tiggo 8 pro. Он представляет собой улучшенную версию этой машины, незначительно превосходит её в размерах и отлично справляется с задачей экономии топлива.

Управляемость торможения этой модели стала ещё лучше за счёт использования легкосплавных дисков. Помимо прочего автомобиль имеет усиленный корпус для большей защищенности пассажиров в случае возникновения ДТП.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка