Новые точки подключения и карты установок NEW
Фотоотчёт по установке автосигнализации на автомобиль Renault Sandero
Привет, посмотрел на сайте – фотоотчетов по Сандеро не нашел.
— марат
Конечно, очень похоже по Логану и Ларгусу, и проводка описана на сайте, так что это скорее для коллекции :)
Простая установка автосигнализации на Renault Sandero – без автозапуска.
Задние двери – дополнительные концевики.
+12, зажигание берем с блока предохранителей, предварительно сняв его со штатного места.
Поворотники – белый разъем блока под торпедо, бежевый и белый
Концевик передних дверей – оранжевый в черном разъеме блока под торпедо
Концевик багажника – зелёный в черном разъеме блока под торпедо
Концевик капота – дополнительный
Центральный замок – оранжевый (закрытие), розовый (отпирание) в черном разъеме блока под торпедо







Марат
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +126
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +94
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +78
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +76
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +68
Читайте также
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий


При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!