Анонс автосигнализации Pandect X-3050

Pandect X3050

В конце марта компания-производитель охранных систем Pandora и Pandect обещает выпустить на рынок новую микросигнализацию Pandect X-3050. Что в ней будет? Давайте посмотрим подробнее.

Pandect X-3050 Брелок

Автомобильная сигнализация Pandect X-3050 может работать сразу с двумя CAN-шинами автомобиля, обладает функцией позиционирования по LBS, работает с протоколом GSM, имеет встроенный автозапуск двигателя и противоугонную метку.

К особенностям новой сигнализации можно отнести использование специально разработанного мобильного приложения для систем Android и iOS, благодаря которому владелец автомобиля сможет получать подробную информацию о состоянии систем автомобиля, а также управлять работой двигателя, его предпусковыми подогревателями и догревателями, включением/выключением охраны. При помощи мобильного приложения можно будет изменять настройки сигнализации, а также иметь возможность просматривать историю событий охраняемого транспортного средства.

Помимо этого, в сигнализации Pandect X-3050 применяется бесконтактная метка иммобилайзера, которая генерирует и передает по радиоканалу специальный код, блокировка двигателя снимается, и разрешается начать движение, только если охранная система корректно примет и идентифицирует сигнал радиометки.

Pandect X-3050 Метка

Услуга LBS-позиционирования заключается в определении текущего местоположения автомобиля благодаря использованию GPS-протоколов, базовых станций сотовых сетей GSM, точек доступа WiFi. На экране смартфона или компьютера отображается электронная карта с точкой нахождения искомого объекта (автомобиля).

Pandect X-3050 имеет встроенные в базовый блок интегральный модуль GSM-связи, а также интерфейс на 2,4 ГГц, систему запуска двигателя, датчики наклона/движения/удара и аварии, сервис LBS-позиционирования.

Благодаря современной элементной базе и технологиям микроминиатюризации базовый блок имеет минимальные размеры, вследствие чего достигается высокая степень защиты, быстрая и незаметная установка сигнализации.

Pandect X-3050

В составе Pandect X-3050 применен совершенный алгоритм обнаружения аварийной ситуации, при возникновении которой охранная система сообщает координаты места ДТП посредством SMS на все предварительно записанные в ее память номера.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка