Обновление прошивок иммобилайзеров Prizrak и can модулей TEC Electronics

Компания TEC Electronics 10-го марта обновила прошивки для своих изделий – сигнализаций и иммобилайзеров Призрак и кан модулей.

Специалисты компании ТЭК электроникс непрерывно разрабатывают новые решения по совершенствованию востребованных марок автомобилей, повышая безопасность и комфорт для их хозяев, стараясь удовлетворить потребности автовладельцев с самыми высокими запросами.

Для Audi Q7 выпущено обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей. 181-я версия системы Призрак обладает функцией "Комфорт", обеспечивающей максимальное удобство владельцу автомобиля, в частности, она сама закрывает стекла при включении режима охраны.

Обладатели престижных кроссоверов Cadillac SRX (2003-2010) и внедорожников Cadillac Escalade (2007-2014) благодаря последней версии

GSM-сигнализации Призрак имеют возможность с помощью приложения для своего смартфона пользоваться заводской функцией автозапуска двигателя. Также это можно производить с помощью голосового меню охранной системы Призрак. Появившаяся в сигнализации новая функция позволит сэкономить на установке аппаратуры по осуществлению автоматического запуска. В новой версии охранно-сервисной системы добавлена совместимость с кроссоверами класса “люкс” Lexus RX200t.

Автомобили, производящиеся в настоящее время, состоят из большого числа высокотехнологичных электронных устройств, которые работают все вместе, благодаря их объединению при помощи цифровой CAN-шины, по которой циркулирует информация о параметрах работы машины, а также данные, важные для работы сигнализации.

CAN-модуль, об очередном обновлении которого объявлено, является неотъемлемой частью сигнализации Призрак. Этот модуль легко устанавливается и уменьшает количество точек подключения сигнализации к автомобилю.

Компания ТЭК электроникс является ведущим разработчиком и производителем самых современных противоугонных, охранных и мультимедийных систем на российском рынке. Компания работает с 2005 года, она стала известна не только в нашей стране, но и за границей: вся номенклатура ее продукции продается в странах Евросоюза.

Система охраны высокой скрытности «Призрак» разработана с применением самых современных инновационных технологий. Она доказала свое первенство по многим параметрам среди конкурентов в своей ценовой категории.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка