GSM Alligator Online

GSM-модуль ALLIGATOR ONLINE

Благодаря модулям дистанционного управления Alligator Online, уведомления о важных событиях владелец автомобиля сможет получить на свой мобильный телефон по сети GSM.

Несмотря на свои малые габариты, данный девайс обладает целым набором нужных автомобилисту функций. Он передает посредством сети Интернет, по закрытой линии на сервер данные о максимальной и средней скорости автомобиля, информацию о координатах автомобиля в данный момент времени. Координаты определяются по базовым станциям GSM. Все эти данные сохраняются на сервере, при заходе на который, владелец транспортного средства сможет спокойно их изучить.

GSM-модуль ALLIGATOR ONLINE

Чтобы обеспечить максимально эффективную работу с Alligator Online, было создано специальное приложение для смартфонов с операционными системами iOS и Android. Кроме того, остались другие возможности управления – через интернет-браузер, с помощью меню голосовых команд, а также при помощи SMS.

При установке Alligator Online в автомобиль, он сможет корректно работать с любыми предпусковыми подогревателями, в том числе и с подогревателями компании Webasto, при помощи шины W-bus.

Конструкция Alligator Online позволяет ему работать без конфликтов с электроникой встроенной охранной системы, также он будет корректно работать и с сигнализацией с расширенным функционалом, в том числе с дистанционным запуском двигателя.

Alligator Online способен работать при помощи цифрового или аналогового подключения с любой сигнализацией или отдельно, при помощи цифровой CAN-шины автомобиля, с дополнительной установкой CAN-модуля.

Несмотря на то, что торговая марка Alligator лидирует на рынке вот уже более 10 лет, специалисты компании регулярно создают новые образцы продукции, которые не перестают приятно удивлять заказчиков. Была полностью обновлена производственная база, расширен штат высококвалифицированных сотрудников. Эти моменты, а также постоянная ориентированность на использование в разработке и производстве высоких технологий дают возможность ТМ Alligator выпускать охранные системы с очень высокой защитой от несанкционированных проникновений и взломов.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка