Автомагнитола Prology Retro ONE

Prology Retro One

Бренд Prology выпустил на рынок автомагнитолу в ретро-стиле Prology Retro One. Эта новость несказанно обрадует, в первую очередь, владельцев классических автомобилей 50-60 годов 20-го века, ведь данная автомагнитола выполнена в стилистике тех лет.

Prology Retro One

Этот непременный автомобильный аксессуар прекрасно впишется в интерьер салона таких автомобилей, как Чайка, ЗИЛ, Победа или Волга 50-60 годов, или представителей американского автопрома середины 20-го века, таких, как Ford, Dodge, Chevrolet или Buick.

Prology Retro One

Передняя панель автомагнитолы Prology Retro One выполнена в классическом ретро-стиле. Симметрично, на ней расположены два энкодера, сделанные в виде старомодных ручек автомобильных приемников тех лет. С помощью них можно будет выбрать музыкальный трек, настроить частоту приемника и управлять настройками.

Prology Retro One

Но, несмотря на внешний вид, не обещающий каких-либо высокотехнологичных изысков, данная автомагнитола имеет все стандартные возможности и функции современных музыкальных устройств, стоящих в автомобилях начала 21 века.

Prology Retro One

Prology Retro One воспроизводит CD-диски MP3, WMA, CD форматов, имеет USB-порт, благодаря которому становится возможным воспроизведение музыки с «флэш»-карт, в качестве источника звука можно подключать МР3-плеер или мобильный телефон, имеется также разъем для карт SD/MCC.

Prology Retro One

Цифровой PLL-тюнер может записать в память информацию о 18-ти радиостанциях, при этом на цветном дисплее магнитолы будет отображаться RDS-информация (название станции, информация о пробках и т.д.).

Prology Retro One

Бренд Prology более 18 лет лидирует на рынке нашей страны в области автомобильного телевидения и мультимедиа. За прошедшие годы продукция данной торговой марки зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Prology Retro One

Prology выпускает высокотехнологичную продукцию для самого широкого круга потребителей, от ресиверов с базовыми функциями до совершенных автомобильных музыкальных и мультимедийных центров, обладающих продвинутым функционалом и суперсовременными возможностями. Кроме мультимедийной продукции компания выпускает также видеорегистраторы, радар-детекторы и т.д.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка