Микросигнализация Pandect X-1700

PanDECT X-1700

Микросигнализация Pandect X-1700 дает возможность подключить 2 CAN интерфейс к цифровым шинам большого количества автомобилей современности, а также оснащена GSM/GPRS модемом, который позволяет использовать голосовые команды, в случае необходимости отправлять SMS в экстренной ситуации и поддерживать работу программ на платформе Android и iOS.

Pandect X-1700, в случае, когда нет в наличии приемника GPS/ГЛОНАСС, обеспечивает определение местоположения с помощью новой технологии LBS.

Акселерометр, который включает в себя систему интеллектуальной обработки (наилучшая среди охранных средств всего мира) со встроенным 3-координатым акселерометром обеспечивает отличную работу и предохраняет от ложных срабатываний.

В комплекте автосигнализации Pandect X-1700 идут метки-брелоки IS-760, которые надежно защищены от влаги и механического воздействия, а также они размером всего 5 мм. Работа на радиоканале 2,4 GHz помогает увеличить скорость реакции системы при приближении владельца. Для настройки автоматического снятия с охраны можно использовать программу AlarmStudio.

PanDECT X-1700 метка

Для современных автомобилей используется блокировка по CAN. Использованные алгоритмы CAN-блокировок позволяют свести к минимуму записанные ошибки в фирменной системе диагностики автомобиля. К счастью, компания не ограничилась только одним способом блокировки работы двигателя, так как данная блокировка не оказывается большой проблемой и не затруднит работу профессионала-угонщика. Настоятельно рекомендуется использовать CAN-блокировку только как дополнительную и устанавливать ее при помощи радиореле RR-102 (не входит в комплект), либо подкапотных радиомодулей RHM-03, RHM-06, которые, кроме реле блокировки, управляют системой управления капота и помогают подключить термодатчик двигателя.

PanDECT X-1700

Интернет-сервис pro.p-on.ru позволяет мониторить и управлять системой Pandect X-1700 с помощью компьютера, а для доступа со смартфона рекомендуется использовать приложения для Android и iOS. Хоть функции сервисов изделия ограничены, но они все равно "на голову выше" продукции конкурентов.

PanDECT X-1700 управляется и с телефона

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка