Автосигнализация Pandora 3945

Автосигнализация Pandora 3945 – это не что иное, как измененная версия автосигнализации Pandora 3940. Рассмотрим, чем же отличается новая система от своих предшественниц.

Автосигнализация Pandora DXL 3945

У 3945 теперь радиоканал работает на частоте 434 МГц. Система стала быстрее отзываться на команды с брелка, стала более помехозащищённой. Также у Pandora 3945 повысили экономичность батареек в брелке.

Основной брелок Pandora DXL 3945

Кстати, брелок и метка в новой автосигнализации уже другие, не такие как в 3940. Брелок – D705. Он отображает больше информации на своём дисплее, чем брелки предыдущих поколений: D074. А метка – IS-755 v.2.

Метка автосигнализации Pandora DXL 3945

Pandora 3945 собирает информацию о количестве топлива в баке (как по аналогу, так и по can), о температурах двигателя, салона и окружающей среды, о заведённом двигателе посредством тахометрического сигнала (по can либо по аналогу) и много ещё чего.

Инженеры и программисты значительно сменили софт системы, благодаря чему Pandora 3945 стала более экономной. Также в будущем это позволит поддерживать новые устройства и датчики, которые компания АлармТрейд собирается выпустить на рынок автомобильных аксессуаров.

Автосигнализация настраивается через фирменную «Пандоровскую» софт-программу AlarmStudio. Посредством этой программы даже не совсем опытный установщик сможет легко запрограммировать Пандора 3945. А про опытных спецов и говорить нечего. В их руках данная программа превращается в инструмент, с помощью которого осуществляются любые самые сложные авторские инсталляции.

Если ещё учесть, что в комплекте с сигнализацией идёт блок расширений RMD-6, то можно сказать, что данная система становится очень сильным инструментом по защите авто и организации на нём различных дополнительных "фишек" для удобства автовладельца.

Блок RMD-6 автосигнализации Pandora DXL 3945

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка