Автосигнализация Alligator C-500

Автосигнализации Alligator C-500

Alligator C-500 - диалоговая автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском, возможностью подключения GSM/GPS модуля и дополнительного can модуля, оснащённая новым брелком с пятью кнопками с жидкокристаллическим дисплеем. По всем параметрам данную модель можно отнести к автосигнализациям премиум-класса.

Брелок автосигнализации имеет оригинальный овальный дизайн. Антенна брелка спрятана внутрь корпуса. Все события, происходящие с охранной системой, отображаются на брелке на русском языке как бегущая строка. Благодаря радиоканалу на частоте 868 МГц очень увеличена защита от помех. Кроме этого, "дальнобойность" системы составляет, со слов разработчиков, 2,5 км. Если это действительно так, то Alligator C-500 - рекордсмен среди автосигнализаций по радиусу действия.

Новинка защищена от сканирования и электронного взлома диалоговым радиокодом BACS Dialog SST.

К Alligator C-500 возможно добавить модуль Bilarm GSM/GPS. Тогда системой можно будет управлять по мобильному телефону и на него же будут приходить все важные сообщения о том, что происходит с автомобилем. Таким образом, к рекордной дальнобойности добавляется возможность управления и контроля автосигнализацией вообще на любом расстоянии. Если, конечно, вы и ваш авто находитесь в зоне сети сотовой связи.

Alligator C-500 обладает 29-ю сервисными и охранными функциями, что позволяет приспособить систему к самым разным запросам автовладельца.

Автоматический запуск двигателя происходит по температуре, по таймеру или по будильнику (в установленное время). Так же можно завести двигатель авто с брелка или командой с телефона при подключенном GSM устройстве.

Есть возможность у "пятисотого" подключить дополнительный Can-модуль для расширения функциональности системы. Подключается Can-модуль очень просто: разъём в разъём.

Ещё несколько слов о брелке. Он оснащён ёмким литий-ионным аккумулятором, который запросто заряжается через стандартный mini-USB разъём. Брелок стал более изящным и тонким, так как пропала необходимость менять батарейки. Кстати говоря, в комплекте автосигнализации поставляется автомобильная зарядка. Но вы можете так же заряжать аккумулятор брелка и от ноутбука и от компьютера. Производители Alligator C-500 утверждают, что одной зарядки аккумулятора хватит на два месяца работы.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка