Установка сигнализации на Toyota Gaia

Точки подключения автосигнализации на Toyota Gaia 2000

Замок зажигания:
+ 12 В – белый/красный
стартер – красный
асс – синий
зажигание 1 – чёрный
зажигание 2 – чёрный/жёлтый

тормоз – зелёный/белый, педаль тормоза

бцз справа от рулевой колонки:
центральный замок – синий/жёлтый (открыть) и зелёный/оранжевый (закрыть)
концевик – красный/белый

Блок предохранителей:
повороты – зелёный/жёлтый и зелёный/чёрный, левый разъём
зарядка – жёлтый, правый разъём

Комментарии  

Цитирую Антон :

Подключение за приборкой:
Синий разъем: черный тахометр
Белый разъем: зелёно жёлтый и зелено- черный повторители, с другой стороны красно - белый концевики.


Ставил еще на одну там другое расположение:
Белая фишка: черный пин9 тахометр
Желтая фишка: зелено-желтый пин22 и зелено -черный пин20 повторители, красно-белый пин 11 концевики
Подключение за приборкой:
Синий разъем: черный тахометр
Белый разъем: зелёно жёлтый и зелено- черный повторители, с другой стороны красно - белый концевики.

Цитирую Vadim:

кто может подсказать на тойоте гая при автозаводе не включается печка (хочется заводить с пульта так чтобы салон нагревался) ?


Не подключено зажигание второе или асс
кто может подсказать на тойоте гая при автозаводе не включается печка (хочется заводить с пульта так чтобы салон нагревался) ?
Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка