Новые точки подключения и карты установок NEW
Установка сигнализации на Toyota Gaia
Точки подключения автосигнализации на Toyota Gaia 2000
Замок зажигания:
+ 12 В – белый/красный
стартер – красный
асс – синий
зажигание 1 – чёрный
зажигание 2 – чёрный/жёлтый
тормоз – зелёный/белый, педаль тормоза
бцз справа от рулевой колонки:
центральный замок – синий/жёлтый (открыть) и зелёный/оранжевый (закрыть)
концевик – красный/белый
Блок предохранителей:
повороты – зелёный/жёлтый и зелёный/чёрный, левый разъём
зарядка – жёлтый, правый разъём
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +126
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +94
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +78
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +76
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +68
Читайте также
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий


Ставил еще на одну там другое расположение:
Белая фишка: черный пин9 тахометр
Желтая фишка: зелено-желтый пин22 и зелено -черный пин20 повторители, красно-белый пин 11 концевики
Синий разъем: черный тахометр
Белый разъем: зелёно жёлтый и зелено- черный повторители, с другой стороны красно - белый концевики.
Не подключено зажигание второе или асс