Новые точки подключения и карты установок NEW
Установка сигнализации на Kia Ceed
Точки подключения автосигнализации на Kia Ceed
Замок зажигания:
Красный или черный – плюс
Синий – IG1
Розовый – IG2
Желтый – АСС
Белый – стартер
На разъемах монтажного блока «А» и «Н». Белый - + (Н); Синий – IG1 (А)
Блокировка – красный/черный провод (плюс при пуске, не подходит для программирования), жгут с разъема «F» монтажного блока
Замки дверей (блок центрального замка за комбинацией):
Желтый/оранжевый (4 с края) – запирание
Желтый (4 с другого края) – отпирание
Повороты – левый разъем комбинации (большой): желтый/оранжевый
правый разъем комбинации: синий (третий с края), (более толстый)
Концевик багажника – зеленый/черный провод (третий с края), левый разъем комбинации (большой)
Концевики дверей – черный провод (третий с края) левого разъема комбинации (большой), на одной стороне с концевиком багажника
Ручник – синий/черный провод, левый (большой) разъем комбинации, четвертый с края
Зарядка – белый/черный провод, левый (большой) разъем комбинации, второй с края
Стоп сигнал – на разъеме педали один из белых (который ближе к красному и к замку разъема)
Давление масла – синий/оранжевый провод (в углу разъема), левый разъем комбинации (малый)
Отпирание багажника – черный провод (второй с края), разъем «D» (серый) монтажного блока, подать слаботочный минус, отпираются двери!!!
Точки подключения автосигнализации на Kia Ceed 2014, PTS
Автор rolsa816
Концевики (-) в пороге – коричневый (передний левый), серый (задний левый), оранжевый (задний правый), синий (передний правый), зелёный (багажник)
Имитируем полностью лягушку стопа двумя реле. Одно – разрыв, одно – замыкание. Снять лягушку, прозвонить мультиком. Красные – замыкание, синий/оранжевый – размыкание.
Центральный замок по силе. Левый нижний разъем с разрывом (розовый двойной и коричневый двойной). Ставим две реле и делаем на них схему управлением активаторами.
Обод иммобилайзера: Starline BP-3, рамку прямо на кнопку ПТС.
Блокировка. Левая кик-панель, разъем с двумя проводами. Один толстый, второй тоньше (черный). Это бензонасос (который тоньше).
Повороты разнесены на двух разъемах. Задние и повторители в левом нижнем разъеме, передние – в правом (красный/оранжевый двойной и синий/оранжевый двойной (могу с цветами ошибиться).
Контроль по форсунке. Ставил Starline А91.
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
Читайте также
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +115
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +92
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +77
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +75
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +67
С такими "знаниями"
вам противопоказано сигналки подключать. Ужас...
Функция программной нейтрали спокойно ставится без всяких обходчиков. У Вас механика и не выполняется программная нейтраль? Если да, то неправильное подключение к силовым проводам или к ручнику (педали тормоза) или к контролю двигателя.
Добрый вечер Дмитрий снова я с глупыми вопросами. С концевиком разобрался, теперь все провода вроде подключил правильно все пропаял. Снова возник вопрос с модулем обхода, пробовал и в разрыв белого провода штатной рамки подключать, и наматывал имеющийся черный провод на родную антенну, и антенну из комплекта ставил. Не работает. Как еще проверить рабочий ли модуль? Ведь если он бы работал, я бы смог сделать функцию програмную нейтраль? Как проверить,или покупать новый? Или что то надо с настройками функций еще посмотреть? Извините за беспокойство.
Провод концевика неправильно подключен - это однозначно. Обходчик пробуйте петлёй сначала.
Добрый день Дмитрий снова я с дурацкими вопросами. Вчера установил сигнализацию Старлайн А93, но видно где то накосячил. На брелке горит открытая дверь, и при постановке на сигнализацию, когда двери закрыты,на брелке горит значек что дверь не закрыта. Подключил обходчик иммобилайзера в разрыв белого провода штатной рамки,плюс к постоянному плюсу, черный с обходчика к розовому проводу, входу обходчика иммобилайзера, вставляю незапрограммированный ключ и на приборке антенна иммо не горит. Подскажите где копать. Заранее спасибо
Спасибо
Подключение к тем же проводам.
Не подскажете в чем отличия,подключение к тем же проводам как по схеме а91 или нет. Или где можно найти схему подключения?
Нет, не аналогично. Совершенно другая сигнализация.
Хотя, для меня все сигнализации аналогично друг другу подключаются. Для простых любителей - нет.
Спасибо Дмитрий, а А93 аналогично подключению А91 или нет
Здравствуйте. Ставьте Starline A93
Все схемы тут. Всё разжёвано тут.
Так схемку все таки можно? а то не охото впросто так идти в холодный гараж и проверять провода.. всем спасибо
Все, разобрался
Ничего сложного, на самом деле..