Установка сигнализации на Infiniti EX35

Точки подключения автосигнализации на Infiniti EX35 2008 PTS

Устанавливал Starline A94. Из кан брал двери, багажник, капот, педаль тормоза, контроль работы двигателя, управление поворотниками. По кан не управляет центральным замком, поэтому подключаемся по аналогу к цз.

Установка автосигнализации на Infiniti EX 35 2008. Программирование кан модуля

Блок BCM справа в кик панели пассажира:
CAN-H – синий, CAN-L – розовый в чёрном нижнем разъёме
+12В – белый в верхнем чёрном разъёме
масса – чёрный в верхнем белом разъёме
запуск/остановка двигателя (-) – коричневый (pin 18) в чёрном нижнем разъёме
информация о включении зажигания (+) – красный (pin 11) в чёрном нижнем разъёме
педаль тормоза (+) – розовый (pin 7) в зелёном разъёме
концевик двери водителя (-) – светлый зелёный в зелёном разъёме, подать на него массу после окончания автозапуска
центральный замок (-) – фиолетовый (закрыть), жёлтый (открыть) в зелёном разъёме

Для обхода штатного иммобилайзера необходимо вскрыть его корпус (выкрутить 3 самореза) и извлечь плату.

Я наматывал на катушку 2 витка тонкого провода от антенны из обходчика Starline (можно и от кнопки Valet) и выводил концы самодельной катушки наружу.

Далее разбираем ключ и вынимаем из него батарейку. На оправке таким же проводом, что мотали на катушку иммобилайзера, наматываем катушку из 2-4 витков и приклеиваем ее на катушку ключа.

Бензонасос (+) – синий в разъёме над блоком предохранителей слева в ногах водителя.

Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

Lancer x без штатки. Нижний 24 pin разъём bsm Аварийка 17пин (верхний ряд, по центру), у меня был...

Автор: Delf1405

Добрый день! Прошу помощи. Хочу подключить бомж автозапуск, на базе не существующей в природе...

Автор: Suhov-179

Мондео 2008 АКПП Если двери не определились по +, добавить конденсатор после диодной развязки...

Автор: ПавелN

Toyota Yaris L 2021 Китай левый руль, ключ, иммо отсутствует Замок зажигания Красный и фиолетовый...

Автор: Кирилл1234554321

Рассылка