Установка сигнализации на BMW 6-й серии

Точки подключения автосигнализации на BMW 633 CSI 1984

В жгуте от замка зажигания:
+12 – красный
зажигание – зелёный или белый
стартер – чёрный

габариты (+) – серый с жёлтым (левый), серый с белым (правый) на выключателе света

тахометр – чёрный на катушке или чёрный или зелёный на диагностическом разъеме

концевики дверей (-) – коричневый с красным на плафоне или коричневый с фиолетовым на кнопке

центральный замок (+) – жёлтый с синим (закрывание), зелёный с синим (открывание) на выходе из водительской двери


Точки подключения автосигнализации на BMW 635 CSI 1985-1991

В жгуте от замка зажигания:
+12 – красный
зажигание – зелёный или белый
стартер – чёрный

габариты (+) – серый с жёлтым (левый), серый с белым (правый) на выключателе света

тахометр – чёрный на катушке или чёрный или зелёный на диагностическом разъеме

концевик дверей (-) – коричневый с красным на плафоне или коричневый с фиолетовым на кнопке

центральный замок (+) – жёлтый с синим (закрывание), зелёный с синим (открывание) на выходе из водительской двери
Внимание! Можно пользоваться только светодиодной контролькой или тестером! Контролька с лампочкой может вывести центральный замок из строя навсегда! 

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка