Приоритет качества моторного масла – долгая жизнь вашего авто

Забота настоящего автолюбителя о своем транспортном средстве не знает границ. Замена сервисных жидкостей, масел, запчастей и расходников у рачительного хозяина производится своевременно. Результатом этого становится бесперебойная работа автомобиля или мотоцикла.

Моторные масла – не экономим на качестве

Периодичность замены смазочного материала следует соблюдать с учетом как рекомендаций производителя, так и принимая во внимание следующие особенности эксплуатации:

  • Частые повышенные нагрузки. Это может быть постоянный «городской режим», для которого характерно движение в пробках. Сюда же можно отнести регулярную перевозку тяжелых грузов
  • Вид и качество применяемого топлива
  • Климатические особенности и показатели окружающей среды (запыленность, уровень влажности)
  • Неравномерность ландшафта
  • Фактическая степень износа силового агрегата

Выбор марки масел должен быть ориентирован на указанный производителем. Качественные характеристики базовых масел – минерального, полусинтетического или синтетического – отличаются по показателям.

И, если первое практически вышло из употребления, то приоритет между «синтетикой» или «полусинтетикой» часто определяется потребителем по цене, что является ошибочным подходом.

Смазочные материалы известных производителей, даже находящиеся в более высокой ценовой категории, гарантируют долгий срок службы двигателя и уберегут его от капремонта.

Лучшее – значит проверенное

Предусмотрительность помогает предотвратить возникновение проблем. Если вам необходимо приобрести качественное моторное масло с гарантией, то его следует искать на https://ad-oil.com.ua, поскольку сервис предлагает оригинальную продукцию ведущих мировых брендов. «Никаких подделок!» – это девиз интернет-магазина ad-oil.com.ua.

Наряду со смазочными материалами вы можете приобрести по демократичным ценам:

  • Запчасти для автомобилей и мототехники
  • Продукты категории «Авто и мотохимия»
  • Сервисные жидкости в ассортименте
  • Аккумуляторы
  • Шины
  • Автоаксессуары

Фирма проводит закупки своих товаров у производителей, которые специализируются на определенном направлении автопродукции. Это позволяет обеспечить 100%-ную оригинальность ассортимента при невысоком уровне цен.

Компания ADOIL сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Выбор можно произвести в один клик на сайте компании, а в случае возникновения трудностей при покупке обратиться к консультанту.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка