Установка сигнализации на Peugeot 406

Точки подключения автосигнализации на Peugeot 406 2003

Автор goodzeev

Замок зажигания:
+12 – красный
асс – желтый
ign 1+2 – оранжевые провода, в начале замка спаяны вместе
стартер – синий

Блок bsi:

  • Синяя фишка 26 pin:
    двери – 2 фиолетовых, оранжевый и белый (может быть 2 оранжевых), обязательно развязать диодами от блока bsi и между собой; прозваниваются только при закрытых дверях и закрытом центральном замке.
  • Черный разъем:
    центральный замок – оранжевый (открытие), фиолетовый (закрытие), управление по силе.
  • Зеленый разъем:
    поворотники – желтый и белый.

Тормоз – на блоке предохранителей внизу справа два предохранителя на 10А. Со стороны проводов красный провод перемычка левый правый стоп.

Контроль двигателя подключал к генератору – черный провод на разъеме генератора.

Обход иммобилайзера – 4 витка провода максимально близко к торцу замка, иначе не работает.

Комментарии  
Пежо 407 2004 год А93 по кан b видит двери, багажник, управляет аварийкой, контроль работы двигателя

Разъем EA 6пин
Пин 6 can h
Пин 4 can l

Разъем PH2
Пин 13 коричневый закрытие ц.з.
Пин 15 бежевый открытие ц.з.
Подключение ц.з. по силе перекидка

Разъем педали тормоза
Пин 1 белый стоп

Разъём замка зажигания
Пин 1 серый зажигание
Пин 2 коричневый +12
Пин 3 бежевый стартер

Концевик капота белый на концивике

Блок проще разместить за приборной панелью, места там много, снимается легко на защелках
Провода концевиков двери самые тонкие в разъеме
Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка