Установка сигнализации на Mercedes SLK

Точки подключения автосигнализации на Mercedes SLK (октябрь 1997)

+12В
Необходимо подключиться к проводу большого сечения на блоке предохранителей.

Указатели поворота
Для управления указателями поворота необходимо подключиться к черно-белому и черно-зеленому проводам сечением 1 мм2 в жгуте, идущем от разъема выключателя аварийной световой сигнализации.

Бензонасос
Для блокировки бензонасоса перережьте розово-красный с синей точкой провод сечением 1 мм2, идущий от тахометра, на задней стороне приборной панели, затем сделайте соответствующие соединения.

Концевой выключатель капота
Установите дополнительный выключатель на декоративной решетке, в которой установлены фары автомобиля, около левой фары.

Концевой выключатель двери
Необходимо подключиться к коричнево-серому проводу в позиции №3 и к коричнево-розовому проводу в позиции №4 в жгуте проводов, идущем от 12-проводного черного разъема блока центрального замка, на левой стороне багажника.

Концевой выключатель багажника
Необходимо подключиться к коричнево-желтому проводу сечением 1 мм2 в позиции №1 упомянутого выше 12-проводного черного разъема.

Размещение сирены сигнализации
Разместите сирену (моноблочную сигнализацию) на левой боковой панели в отсеке двигателя. 

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

Пробокс 2021, а93. + Толстый провод в блок предов, над педалью газа. Сам замок слаботочка по...

Автор: Ко

Pajero Pinin 2000г. Замок зажигания: Синий +12в Син/ч - Ign1 Син/кр- Ign2 Cин/ж - Acc Черн/ж...

Автор: Anamorff

Педаль тормоза - зелено/жёлтый, левый верхний разъём, там же где повороты

Автор: Timur

Приветствую,немного не понятно как обход реализовали?

Автор: Павел123

Рассылка