Как добавить свои точки подключения автосигнализации

Как добавить свои точки подключения сигнализаций на сайт? Как выложить фото или карту установки автосигнализации? Такие вопросы очень часто задают мне на форуме, в гостевой книге и в письмах, приходящих мне на электронную почту.

Ниже даю ответы на эти вопросы.

1. Прислать точки подключения или карту установки мне на почту

Самый простой способ. Если даже у вас какая-то огромная карта размером в несколько гигабайт, то можно выложить её в какое-нибудь хранилище (например, облако Mail, Яндекс диск, Google Drive) и прислать на почту просто ссылку на место, где она лежит.

Мои почтовые ящики можно найти на этой странице.

Если выбираете этот способ, то указывайте, пожалуйста, в письме, хотели бы Вы, чтобы на сайте была ссылка на Вас. То есть надо ли в статье писать, что автор Такой-то и ссылаться на Ваш email.

По умолчанию я так и делаю. Указываю автора, от которого мне пришло письмо, и даю ссылку на его электронный адрес.

Люди бывают разные. Кто-то хочет, чтобы о нём узнало человечество, а кто-то не хочет светить свои данные в инете, но не прочь помочь другим установщикам.

2. Выложить точки подключения в комментариях после статей

После каждой статьи разделов "Электропроводка" и "Установочные карты" есть поле для комментариев. Добавляйте свои точки в это поле. Для этого не обязательно быть авторизованным на сайте.

Но учтите, что если введённое вами имя в обязательное поле комментариев "Имя" будет совпадать с именем кого-то из зарегистрированных пользователей, то вы получите предупреждающее сообщение о том, что это имя уже занято. Придётся вводить новое имя.

Ссылки в комментариях вставить нельзя.

Как только появляется новый комментарий на сайте, мне на почту тут же приходит письмо об этом. Если я вижу, что вы оставили свои точки подключения, то они чуть позднее окажутся в основной статье.

Чтобы ваши точки наверняка попали в основной раздел сайта, старайтесь подробно расписать точки подключения.

3. Выложить свои карты или точки подключения на форуме

Можно выложить свои записи на форуме в разделе "Точки подключения автосигнализаций". Для этого вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на нём.

О всех сообщениях на форуме мне так же, как и о сообщениях в комментариях, приходят письма на почту. После вашего выкладывания карты или точек на форуме эти записи вскоре появятся и на сайте в соответствующем разделе.

Во всех трёх случаях добавления ваших точек обязательно указывайте марку автомобиля и год выпуска. Желательно указать и какую сигнализацию устанавливали.

Учтите, что опубликованные вами на форуме, в комментариях, присланные мне на почту точки подключения и установочные карты не сразу появятся на сайте в основном разделе. Мне надо время для их обработки.

Иногда публикация ваших материалов затягивается месяца на три (зависит от моей загруженности). Не волнуйтесь! В любом случае они появятся на сайте с указанием вашего авторства.

С уважением, Дмитрий.

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
После этого вы не сможете воспользоваться нашими сайтом и форумом. Давайте уважать друг друга!


Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка