Установка сигнализации на Hyundai Lantra

Точки подключения автосигнализации на Hyundai Lantra

От замка зажигания:
+12В – синий с красным
зажигание – чёрный с белым
стартер – чёрный с жёлтым

повороты – зелёный с белым и зелёный с красным провода в 21 контактном разъеме над коробкой предохранителей

блокировка двигателя – разрезать чёрный с красным провод, присоединенный ко второму слева в нижнем ряду реле в блоке реле под рулевой колонкой. Блокировка должна производиться с использованием дополнительного реле

концевики дверей – подсоединиться к красному проводу (входящему), или жёлтому проводу (выходящему) в 18-и контактном разъеме над коробкой предохранителей под рулевой колонкой

концевик багажника – подсоединиться к синему проводу в 18-и контактном разъеме над коробкой предохранителей под рулевой колонкой

стеклоподъёмники (реверс, остающийся на массе):
подъем левого окна – разрезать синий с белым провод (плюс при закрывании) в 13-и контактном разъеме в водительской двери
подъем правого окна – разрезать жёлтый с синим провод (плюс при закрывании) в жгуте из водительской двери
Для автоматизации подъема задних стекол используйте еще один блок управления, обеспечив раздельное питание устройств
подъем заднего левого окна – разрезать синий с чёрным провод (плюс при закрывании)
подъем заднего правого окна – разрезать жёлтый с коричневым провод (плюс при закрывании) в жгуте из водительской двери

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка