Установка сигнализации на Eagle Talon

Точки подключения автосигнализации на Eagle Talon 1990-1995

В жгуте от замка:
+12 – белый
зажигание – чёрный с белым
стартер – чёрный с красным

габариты – зелёный с белым (+) на реле или в коробке предохранителей (№5)
ближний свет – красный (-) на выключателе света
стоп-сигналы – зелёный (+) на лягушке

тахометр – белый на фильтре тахометра спереди по центру двигателя
Для 91-93гг. (2.0л и 2.0л Турбо) – на силовом транзисторе в задней части двигателя с пассажирской стороны под катушкой
Также можно взять белый провод в 6-м контакте 18-ти контактного разъема за консолью с водительской стороны

концевики дверей – зелёный с красным (-) на кнопке или плафоне в ногах
концевик багажника – чёрный (красный с белым) (-) на кнопке или плафоне багажника

центральный замок (отрицательное управление) – коричневый с белым (закрывание) и коричневый с синим (коричневый) (открывание) на реле в блоке слева от рулевой колонки; отпирание только водительской двери – синий с красным на водительской боковине (для него необходима схема реверса)

стеклоподъёмники (реверс, остающийся на массе) на кнопках управления:
подъем левого переднего окна – зелёный с красным
подъем правого переднего окна – коричневый с жёлтым

заводская сигнализация (-) – зелёный с жёлтым (включение) и зелёный с белым (отключение ) на водительской боковине 

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка