Установка сигнализации на Dodge Monaco

Точки подключения автосигнализации на Dodge Monaco 1990

В жгуте от замка:
+12 – красный
зажигание – тёмно-синий
стартер – жёлтый

габариты – бежевый (+) на реле за бардачком

тахометр – серый с светло-синим на диагностическом разъеме

концевики дверей – жёлтый (-) на кнопке или плафоне в ногах

центральный замок (реверс, остающийся на массе) – оранжевый с фиолетовым (закрывание) и розовый с фиолетовым (открывание) на водительской боковине

стеклоподъёмники (реверс, остающийся на массе) на главных кнопках управления:
подъем левого переднего окна – светло-синий
подъем правого переднего окна – коричневый с белым
подъем левого заднего окна – тёмно-синий с жёлтым
подъем правого заднего окна – серый с чёрным


Точки подключения автосигнализации на Dodge Monaco 1991-1992

В жгуте от замка:
+12 – красный
зажигание – тёмно-синий
стартер – жёлтый

габариты – бежевый на реле за бардачком

тахометр:
чёрный с жёлтым на катушке
3.3л, 3.5л, 3.8л и некоторые 3.0л имеют три катушки, сигналы с которых должны быть объединены через диоды
Провода могут быть найдены на модуле DIS катушки или блоке ECM (контакты 17, 18, 19) справа спереди под капотом
Катушка 1 – чёрный с серым или серый
Катушка 2 – синий с чёрным, синий с бежевым или синий с жёлтым
Катушка 3 – синий с серым или красный жёлтым

концевики дверей – жёлтый (-) на кнопке или плафоне в ногах

центральный замок (реверс, остающийся на массе) – оранжевый с фиолетовым (закрывание) и розовый с фиолетовым (открывание) на водительской боковине

стеклоподъёмники (реверс, остающийся на массе) на главных кнопках управления:
подъем левого переднего окна – светло-синий
подъем правого переднего окна – коричневый с белым
подъем левого заднего окна – тёмно-синий с белым
подъем правого заднего окна – серый с чёрным 

Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка