Свадебные микроавтобусы для молодожёнов

В свадебный день всем хочется, чтобы торжество прошло безупречно – и молодой паре, и их родителям, и гостям. Для того, чтобы праздник не разочаровал гостей и долго вспоминался молодоженам, необходимо заранее позаботиться обо всех деталях. Машины и микроавтобусы, которые вы найдете на сайте компании Св-авто, станут важным штрихом в проведении торжества.

Организация доставки гостей

Продемонстрировать заботу и гостях и желание порадовать каждого из них – лучшее, что вы можете сделать для организации праздника. Свадьба – это торжественный день в жизни молодоженов, однако не следует забывать, что торжество устраивалось не только ради них, но и для дорогих друзей и родственников.

Для того, чтобы показать гостям свою заботу о них, необходимо организовать трансфер гостей от ЗАГСа или церкви до ресторана. Вот несколько причин, по которым обязательно нужно внести прокат микроавтобусов или машин в свой список предсвадебных дел:

  • Торжественных и нарядных гостей некрасиво заставлять добираться до ресторана своим ходом, особенно в условиях плохой погоды: зимнего снегопада, летней жары или осенне-весеннего дождя;
  • После обмена кольцами, но до начала празднования в ресторане часто устраивается выездная фотосессия по городу, в которой принимают участие не только новобрачные, но и их друзья и родственники. Комфортабельный и вместительный микроавтобус сделает эту фотосессию необременительной и приятной для всех;
  • В случае организованной доставки гостей вы сможете быть уверены, что они все прибудут вовремя, не потерявшись и не отстав по дороге. Вы сэкономите немало своих нервов и времени: вам не придется названивать опоздавшим, выяснять их местоположение и объяснять им дорогу.

Преимущества микроавтобусов

Для доставки гостей можно взять напрокат легковые автомобили или заказать несколько такси, однако стоимость аренды микроавтобуса гораздо ниже. Так зачем переплачивать, если можно получить транспорт по выгодной цене, не жертвуя при этом комфортом своих гостей?

Вместимость микроавтобуса значительно превышает вместимость обыкновенной легковой машины. Значит, тем гостям, которые прибыли к вам большой компанией, не придется разлучаться, и они смогут делиться впечатлениями и делать яркие радостные фото прямо во время поездки!

Если жених с невестой, следуя западным традициям, решили обзавестись сразу несколькими свидетелями с каждой стороны, вся компания легко вместится в просторный, удобный и привлекательный микроавтобус.

Радостные и довольные гости – это залог успешного и яркого праздника, который будет вспоминаться еще долго!

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка