lancer 9 и SCHER-KHAN magicar 6

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
pain

lancer 9 и SCHER-KHAN magicar 6

Сообщение pain »

в общем ставлю сам по инструкции и интернету (до этого было дело успешно ставил на ваз другую сигналку)
основное в принципе подключил
не могу подключить цз - на шерхане 6 выводов из блока, есть 6 схем подключения в инструкции - но по ходу что я не так подключаю. мнения в инете расходяться к каким проводам подключаться - толи к розовому и оранжевому, толи к салатовому и фиолетовому?
как их подключить ? подскажите пожалуйста

и как подсоедениться к багажнику - там нет кнопки, есть плафон - к нему как то подсоеденяться?
и есть провод к салонному освещению с ним тоже вооще беда - тут я вообще и примерно не представляю куда его соеденить - описание в инструкции никак не понял(((((((

подскажите плиз!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: lancer 9 и SCHER-KHAN magicar 6

Сообщение Дмитрий »

pain писал(а):в общем ставлю сам по инструкции и интернету (до этого было дело успешно ставил на ваз другую сигналку)
основное в принципе подключил
не могу подключить цз - на шерхане 6 выводов из блока, есть 6 схем подключения в инструкции - но по ходу что я не так подключаю. мнения в инете расходяться к каким проводам подключаться - толи к розовому и оранжевому, толи к салатовому и фиолетовому?
как их подключить ? подскажите пожалуйста

и как подсоедениться к багажнику - там нет кнопки, есть плафон - к нему как то подсоеденяться?
и есть провод к салонному освещению с ним тоже вооще беда - тут я вообще и примерно не представляю куда его соеденить - описание в инструкции никак не понял(((((((

подскажите плиз!!
На самом деле, то есть, ничего не подцепил. Если цз не подключил и концевики, тогда что? Повороты? Это основное, что ли?
Какие ещё мнения? Есть процедура поиска цепей различных, в том числе и управление центральным замком. Ищите и подключайте, а то на всяких форумах, типа клубов-владельцев авто одной марки, такого поначитаешься, что волосы дыбом встают .|.
Если нет кнопки багажника, то концевик стоит в замке непосредственно. Как найти провод концевика?
Про салонное освещение, то же самое. Плафон загорается при открывании дверей. Идите по ссылке чуть выше, там всё разжёвано.
Просто писать по несколько раз всё, что уже написано раньше на сайте, не вижу смысла.
Будут вопросы - пишите, спрашивайте. Ответим.
kuembala

Re: lancer 9 и SCHER-KHAN magicar 6

Сообщение kuembala »

все подключения производишь на блоке предохранителей, рекомендую снять. за ним (далее коричневый блок ETACS) на скотч цепляешь сигналку, прекрасно вписывается. центр. замок управление по минусу (схема в инструкции номер 3, зелено белый и желто белый на массу, желтый и зеленый на управление). провода можешь взять на блоке ETACS (коричневый блок), а можешь и на разьеме жгута вод.двери повороты салатовый и розовый, концевик багажника берешь с лампочки там же в багажнике, общий концевик дверей на блоке предохранителей, длинный разъем в самом низу, белый провод. не надо запитываться от плафона. и как сказал Дмитрий, не надо собирать слухи и мнения по всему интернету. есть точки подключенияна на этом сайте, проверяй обязательно тыщу раз даже если информация проверенная и в путь!!
Ответить