Opel Astra 1.6 2000г.в.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
PinOut

Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение PinOut »

Доброго дня форумчане.
Столкнулся с проблемой-купил сегодня Астру 2000 года, а она без сигнализации. Все бы нормально, но живу я в настоящий момент не в России, а в старушке Европе. Тут или штатная сига или ее вообще нет на борту. Обращаться к местным спецам ну уж очень дорого, да и не факт что сделают нормально, криворукие все. Что такое сигнализация с обратной связью и авто-запуском тут не знают (!!!) ....
Хочу сам установить сигнализацию с авто-запуском, поискал на сайте схему и точки подключения на мою модель и год, не нашел. Может кто устанавливал на такие машины сигнализации? Отзовитесь!!! Нужна помощь.
P.S. Сигналка нужна в общем то для автозапуска в основном. Угоняют такую машину крайне редко, да и если угонят, страховка вернет деньги.
kuembala

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение kuembala »

смотри файл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
PinOut

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение PinOut »

kuembala писал(а):смотри файл
Спасибо!!! Какую сигнализацию посоветовал бы? Заказывать ее придется скорее всего из России. Тут таких не нашел
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение Дмитрий »

Какая Astra, конкретно? Буква.
Сказать могу, что самому на Opel сигу ставить очень смело.
kuembala

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение kuembala »

PinOut писал(а):Какую сигнализацию посоветовал бы? Заказывать ее придется скорее всего из России. Тут таких не нашел
мне нравятся шерханы. кто бы их как не пинал. они стабильны
Дмитрий писал(а):Сказать могу, что самому на Opel сигу ставить очень смело.
в те времена наворотов не было))
PinOut

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение PinOut »

Дмитрий писал(а):Какая Astra, конкретно? Буква.
Какая именно буква смогу сказать только на следующей неделе когда машину заберу.
Есть ли надежные интернет магазины в России, которые могут отправить товар в Европу?
PinOut

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение PinOut »

kuembala писал(а):
PinOut писал(а):Какую сигнализацию посоветовал бы? Заказывать ее придется скорее всего из России. Тут таких не нашел
Дмитрий писал(а): мне нравятся шерханы. кто бы их как не пинал. они стабильны
А какую именно из них? Я смотрел в интернете и их много моделей. Подскажи пожалуйста
kuembala

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение kuembala »

Scher-Khan Magicar A NEW. цена 5 тыщ. опять же, это мое мнение, мой выбор
PinOut

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение PinOut »

Пока я жил в России у меня на Vito стояла KGB FX-7 (не уверен в цифре, то ли 7 то ли 9). Вроде не плоха. Аналог Старлайна кажется.
Вчера смотрел инфу про Пандору, много восторга не вызвала честно сказать. Хочется что нибудь не очень дорогое и не глючное. Расстояние оповещения особой роли наверное не играет, поскольку все ядом и все близко. Просто так нигде не встать, а если на паркинге что случится ответственность несет владелец парковки. Он за паркинг деньги берет
kuembala

Re: Opel Astra 1.6 2000г.в.

Сообщение kuembala »

пользоваться тебе)) я считаю что сига нужна для тех кому лень закрывать двери и отпугнуть пионеров, поэтому вкладывать в нее более 5 тыщ не вижу никакого смысла
Ответить