ситроен берлинга 2011 года

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

ситроен берлинга 2011 года

Сообщение lav 155 »

Всем привет!Кто нибудь ставил на данное авто сигу с автозапуском?инфы пока нет по тачке-клиент наверняка возьмет старлайн А91 диалог с обходчиком.Буду послезавтра ставить.Как машинка -без понятия.Если у кого есть инфа-выложите в раздел электропроводка авто.Заранее благодарю за помощ.
Анатолий
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение Дмитрий »

Приветствую, Анатолий! Информация не моя. Знакомого, который работает в автосалоне по продаже Citroen. Всё берётся на BCM.
Белый центральный разъём: концевики дверей pin 33, 34, 5, если механика, то на водительскую дверь свой концевик, багажник - 13, ручник - 35.
Левый нижний раз-м: цз по силе, 2 зелёных (правый - запирание)
Правый нижний белый раз-м: красный - зажигание, двойной угловой нижний - стартер
Импульс - справа сверху двигателя, где воздуховод, раз-м с тремя проводами. Наш средний - жёлтый. A91 замечательно, говорит, работает.
Повороты не цепляют. Говорят, ошибка заносится через некоторое время. Да и при подключении к цз по силе, повороты мигают и так.
ST-MOSCOW

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение ST-MOSCOW »

Можно установить StarLine A92 CAN. Будет по веселей с установкой. Концевики и тахометр есть в шине. Необходимо иметь на машине активированные функции штатной сигнализации.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение Романыч48 »

На 2008г повороты делал через диоды,т.е.отвязывал их от блоков (машина не должна видеть подключения). Передние под капотом,задние в салоне.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение lav 155 »

Спасибо за ответ.Клиент хочет пандору поставить на эту тачку-жду что он возьмет.Хотя пандора с запуском мне еще не попадалась....
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение Романыч48 »

У Пандоры есть карта установки на Берлинго,а запуск там не сложно. Самое сложное - концевик водительский но с CAN проблем быть не должно.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: ситроен берлинга 2011 года

Сообщение lav 155 »

Пришла машинка сегодня-оказалась пустая.Поставил 2 замка в двери.Дверные концевики и багажника наружные.Провод дверей с номерами на проводах желтый(6285) и белый(6286).концевик багажника розовый(ставил еще диод в разрыв этого провода) .Ручник-оранжевый. Повороты желтый(289) и бежевый(290).Все на блоке предохранителей в салоне.Опознавание работы двигателя -бежевый(по маслу) с отсеке двигателя на блоке предохранителей.Все работает прекрасно-сига старлайн а91 диалог.На щитке приборов кан-шина.под рулем тоже инфа по кану идет.Силовые провода на замке зажигания подключал.2 зажигания.асс.стартер и питание.Всем спасибо за помощь.
Анатолий
Ответить