Сигнализация и неиспправное авто

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
71 RUS

Сигнализация и неиспправное авто

Сообщение 71 RUS »

Всем привет!! Думаю не я один сталкиваюсь с такой проблеммой, когда в авто не работают например концевики дверей, багажника и т.д. Вопрос кто как решает проблемму, производит установку без ремонта (данная зона не охраняется), Устанавливает и заодо ремонтирует но это все входит в цену установки, ну и устанавливает и ремонтирует за отдельную плату(как кстати на это реагируют клиенты). Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Сигнализация и неиспправное авто

Сообщение alec67 »

Если ремонт трудоемкий то по согласованию с клиентом за отдельную плату! А если только концевик поменять :angel: Естественно бесплатно.
С уважением, Александр!
ST-MOSCOW

Re: Сигнализация и неиспправное авто

Сообщение ST-MOSCOW »

При приёмке желательно проводить первоначальный осмотр автомобиля и выявлять неисправности в электрике могущие повлиять на корректную установку доп оборудования.
Сделайте это правило для себя и оно облегчит Вам жизнь.
PhoenixNSK

Re: Сигнализация и неиспправное авто

Сообщение PhoenixNSK »

ST-MOSCOW писал(а):При приёмке желательно проводить первоначальный осмотр автомобиля и выявлять неисправности в электрике могущие повлиять на корректную установку доп оборудования.
Сделайте это правило для себя и оно облегчит Вам жизнь.
Согласен, и при этом прием автомобиля должен осуществлять лично мастер который будет работать с ним..... Наличие ошибок, исправность концевиков, работа ЦЗ, "щели" на стыках панелей, царапины в салоне и на крыле автомобиля..... Сами знаете какие "хитромудрые" иногда попадаются :crazy:
Ответить