"Профи" на вас уповаю...

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
shvot

"Профи" на вас уповаю...

Сообщение shvot »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна квалифицированная помощь! Проблема с дистанционным запуском,"сига" Томагавк 9030 24в,авто Исузу Эльф. Дело в том,что на данном авто установлена электромеханическая система останова двигателя,приводимая в действие при помощи двух управляющих реверсивных проводов,без работы которой,топливо попросту не поступает к ТНВД! С изменением полярности на этих управляющих проводах. я худо бедно разобрался,про помощи двух 5 контактных реле,но теперь возникла проблема с подачей постоянного (плюса),на саму эту нехитрую схему,во время дистанционного или автозапуска! Пробовал программировать IGN3,но там (+) при всех четырех вариантах программы,все равно в итоге пропадает! Как решить проблему,ума не приложу!Где взять искомый,плюсовой выход с "сиги",который бы был постоянно во время работы авто на дист.запуске,и пропадал по окончании такового?! Очень интересно,что можете предложить? Заранее,спасибо всем!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: "Профи" на вас уповаю...

Сообщение Романыч48 »

Провод обхода иммо,правда дам "-" ,но это я думаю не проблемма? Или зажигание 1 через реле и диоды -там "+"
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: "Профи" на вас уповаю...

Сообщение RA9UBD »

Чёрно красный провод у сигналки.
Ответить