Ssangyong Actyon 2011

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Мегавольт »

Всем привет! Парни, прошу поделиться информацией относительно Ssangyong Actyon 2011. Заранее благодарен.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Александр

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Александр »

Делал такой, там гемор с ЦЗ. А так простой кореец. Записи есть на работе, завтра могу выложить.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Мегавольт »

Санька писал(а):Делал такой, там гемор с ЦЗ. А так простой кореец. Записи есть на работе, завтра могу выложить.
ОК. Буду очень благодарен. И ещё, там вроде бы цз отпирается когда выключаешь зажигание. Ты как это обходил?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение lav 155 »

На блоке центрального замка отрежь провод зажигания и не будут двери отпираться при выключении зажигания.
Анатолий
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Мегавольт »

lav 155 писал(а):На блоке центрального замка отрежь провод зажигания и не будут двери отпираться при выключении зажигания.
Анатолий, это проверенная информация относительно именно этого автомобиля? Просто способов победить этот "недуг" в автомобилях много, а меня интересует конкретно этот авто. Если есть ещё информация по этому авто, то буду очень благодарен.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
ST-MOSCOW

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение ST-MOSCOW »

http://forum.ugona.net/topic37850.html
Александр

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Александр »

Двери (-) - водит- желт.
пассаж-коричн.
зад.лев-син/бел
зад.прав-кор/зел.
Багажник- кор/желт.
Капот-серый.
Гена-сер/черн. Это нижний правый разъем ВСМ.

Стоп-желт.
Поворот- желт/черн и син/желт. Это в пороге.

ЦЗ( переменная, в разрыв) закр-черн/желт, откр-желт/черн. Это в верхнем разъеме ВСМ.

Поповоду ,что бы не открывался ЦЗ при выключении зажигания, я использовал схему, которую я представил в закрытом разделе.
Александр

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Александр »

lav 155 писал(а):На блоке центрального замка отрежь провод зажигания и не будут двери отпираться при выключении зажигания.

Анатолий, я на этом авто все наверное провода Зажигания из всех разьемов вытаскивал. Но не вырасло, вроде ЦЗ не открывается, но переставало что либо из штатного работать. (повороты, стопы и т.д). Короче , такое с этим авто не катит. Интересовался у дилеров, прикинь что они делают (в Уфе два дилера), они тупо штатный ЦЗ отключают и подцепляются по силе, вот и все.
Andrew

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение Andrew »

На некоторых сигналках есть такая функция,после запуска подавать импульс на закрывание.На хундае х35 так делал,после того как машина глохла,замки открываются и сразу закрываются.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ssangyong Actyon 2011

Сообщение lav 155 »

в крайнем случае можно найти провод зажигания на ц.з. и подключить на постоянный плюс и посмотреть как ведет себя машина.Ц.З. будет думать что зажигание включено и проблем не будет-только лишьбы АКБ не сел-проверь ток потреблениЯ.
Анатолий
Ответить