Ниссан Сафари

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
SLAVA72

Ниссан Сафари

Сообщение SLAVA72 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ПОДКЛЮЧИТЬ КГБ FX7 НА НИССАН САФАРИ 24v?
SLAVA72

Re: Ниссан Сафари

Сообщение SLAVA72 »

ИЗВИНЯЮСЬ,ВЕРНЕЕ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОДА НА ПОВОРОТЫ , НА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТОРМОЗА И КОНЦЕВИКИ ДВЕРЕЙ? ЕСЛИ НА ПРЯМУЮ БЕЗ РЕЛЕ ,СГОРИТ СИГА ИЛИ НЕТ?
Александр

Re: Ниссан Сафари

Сообщение Александр »

Порог водительский вскрой, бери контрольку и звони. Почитай на главной странице "Поиск цепей". Это не ниссан патрол право рукий ?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Ниссан Сафари

Сообщение RA9UBD »

Эта сигналка на 24В?

И на фига реле?
ST-MOSCOW

Re: Ниссан Сафари

Сообщение ST-MOSCOW »

Устанавливайте без использования доп. реле. Да у этого авто две АКБ, но подключены они в паралель, то есть бортовое напряжение 12В.
SLAVA72

Re: Ниссан Сафари

Сообщение SLAVA72 »

ЭТА СИГА 12V. БОРТОВОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 24V. АКБ УСТАНОВЛЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО .САФАРИ В 60 КУЗОВЕ.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ниссан Сафари

Сообщение Дмитрий »

Делал когда-то давно такую. На повороты обязательно реле. Концевик я цеплял без реле. А вот про педаль тормоза не знаю. Лучше разве реле от греха.
SLAVA72

Re: Ниссан Сафари

Сообщение SLAVA72 »

СПАСИБО ДМИТРИЙ! ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА МОЖНО ТОЖЕ НА ПРЯМУЮ ,ПОВОРОТЫ КИНУЛ ЧЕРЕЗ ОДНО РЕЛЕ ,РАЗДЕЛИЛ ДИОДАМИ,А ВОТ ЗАМОК З. ПЕРЕДЕЛАЛ. ПОДАЛ НА НЕГО ВМЕСТО 24В ,12В ОТ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ , ПОДКЛЮЧИЛ 3 РЕЛЕ ,УПРАВЛЕНИЕ ИМИ 12В ,ВЫХОД 24В. ЭТО СДЕЛАЛ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПРОГРАММИРОВАНИЕМ СИГИ . КОНЦЕВИК ДВЕРЕЙ НА ПРЯМУЮ.
ST-MOSCOW

Re: Ниссан Сафари

Сообщение ST-MOSCOW »

SLAVA72 - Для получения правильного ответа необходима более полная и правильно высказанная информация.(это так на будущее) Иногда получается так, что вопрос становится понятен не сразу. и ,соответственно, не сразу ответ. Никто не уверен в том, что человек задающий вопрос просто заблуждается потому, что закон Ома остался далеко в прошлом.
Вот это -
SLAVA72 писал(а):ЭТА СИГА 12V. БОРТОВОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 24V. АКБ УСТАНОВЛЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО .САФАРИ В 60 КУЗОВЕ.
правильное начало вопроса.
smash_TeAm

Re: Ниссан Сафари

Сообщение smash_TeAm »

неделю назад и я столкнулся safari, 94г.в.,АКПП, 24v. проблему только нашел в поддержке зажигания, но немного подумав (торопили меня сильно) тож асилил. зажигание и цз через реле, концевик и тормоз напрямую.
Ответить