Кто-нибудь делал???

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
aab2002

Кто-нибудь делал???

Сообщение aab2002 »

Люди кто нибуть делал ниссан-жук какие траблы с ним а то на следушей неделе ставить сигу хотят с запуском ,подскожите пожалуйста кто знает!!!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение RA9UBD »

Я думаю лучше по CAN сигналку брать, и всё заработет. Можно из Старлайна или лучше Pandora, только посмотреть что бы в прошивке была эта тачка.
А сигналку уже купили?
ST-MOSCOW

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение ST-MOSCOW »

Да, конечно с CAN интерфейсом будет лучше. Да и Pandora DXL3500 повеселее, а если машина с кнопкой старт/стоп, то можно и 3210 использовать(она дешевле)
Прошивки новые в прикреплённом файле, залить их проще простого.
Программируется Pandora через USB быстро и просто.
Программка для программирования "Louder2113", да и сами прошивки лежат здесь. http://www.alarmtrade.ru/fileserver/
Необходимо зарегистрироваться на сайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение RA9UBD »

Представляешь, сейчас выясниться что уже купили Шерхан 5, и начали ставть, т.е. в магазин не вернёшь...
ST-MOSCOW

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение ST-MOSCOW »

Необходимо с клиентом провести беседу :violence-smack:
aab2002

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение aab2002 »

у нас в деревне надо потратить время чтобы втолковать что такое сан.и так просто сигналку не купищ в магазинах только шерифы и мистери.а владельцы уже купили вроде томогавк какойто(по телефону с ними разговаривал)завтра буду пробовать ставить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение alec67 »

У нас офф.ы ставят только "Шарики" на Кашкаев и Жучков! И при предложении поставить -ДАЖЕ В УСТАНОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ при наличии лицензий грозят лишением гарантии! Смеёмся и ставим СтарЛайн А92Диалог КАН :wave:
Только производитель АВТО может лишить гарантии!!!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение RA9UBD »

По моему этот Джук простой будет как все японцы, и туда можно легко сигналку без кан влепить. Я сужу по Nissan NOTE 11 года, по моему. Приезжалии ко мне после официальной установки с центра. Косяк исправил. За то посмотрел как подключена. Там под торпедой, с правой стороны стоит блок электропакета, там все сигналлы есть для сигналки, кроме ручника. В общем простая машина оказалсь.
Так что Томагавк туда можно поставить хоть какой.

Только Томагавки сейчас пошли такие конченные. Брелок срабатывает раза с 3-го, иногда с первого. А бывает с 5-го!
Помеха стоит в эфире, т.к. сигналок развелось до дури, а частота у них, одна и та же, у всех. Скажем Старлайн Диалоговый, эти помехи игнорирует и срабатывает 100% хорошо, хотя частота та же, а томагавк в тех же условиях не работает. У меня стоит Томагавк, он был уже когда я свою машину взял. В общем работал более менее, тут сдох брелок, экран я разбил, купил новый брелок, так вот этот новый работет хуже, на все помехи реагирует. В общем Томагавки уже сильно устарели морально, сейчас лучше диалоговые системы, работают лучше на много.
aab2002

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение aab2002 »

Поставил .все работает \концевики-розовый багажник\голубой вод\красный пас\салатовый пр зад\коричневый лев зад жгут к блоку из кик панели,ц.з.-серый по однопроводной схеме из вод двери.повороты там-же где концевики фиолетовый белый.ручник неудобный брал в центральной под климатом.насос в кик панели за разъемами одинарный провод.....Только вот не один обходчик не заработал как ету заразу победить????
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Кто-нибудь делал???

Сообщение Мегавольт »

aab2002 писал(а):Поставил .все работает \концевики-розовый багажник\голубой вод\красный пас\салатовый пр зад\коричневый лев зад жгут к блоку из кик панели,ц.з.-серый по однопроводной схеме из вод двери.повороты там-же где концевики фиолетовый белый.ручник неудобный брал в центральной под климатом.насос в кик панели за разъемами одинарный провод.....Только вот не один обходчик не заработал как ету заразу победить????
рискну предположить, что дело не в обходчике, а в концевике ключа. иногда приходится и его подключать, иначе - не видит чип
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить