Топор Х5

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Топор Х5

Сообщение Вадик »

Прошу совета у профи. Сига топор Х5 машина тойота ист с лев. рулем (scion) америкос АКПП. При дист. запуске бывает проблема может несколько мин. отработать и показать откр. капот. соотв. включить режим тревоги а может и нормально отработать положенное время. (Когда как). Где тут собака порылась? Где искать причину или сразу снимать и в ремонт?
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
ST-MOSCOW

Re: Топор Х5

Сообщение ST-MOSCOW »

Открутите датчик температуры двигателя(автосигнализация) и установите его на патрубок охлаждения дв. закрепив датчик пластиковым хомутом. Если это не поможет отключите его от массы автомобиля - датчик вышел из строя. Если и это не поможет, то у Вас не полностью размыкается подкапотный концевик - отрегулировать.
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Топор Х5

Сообщение Вадик »

Это все уже проверено. Я не совсем новичок в этом деле.Температурный новый стоит.ход у концевика при закрытии около 7мм.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
ST-MOSCOW

Re: Топор Х5

Сообщение ST-MOSCOW »

Отключите вообще от оранжево/сер. провода всё (у блока сигн.) и понаблюдайте.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Топор Х5

Сообщение Дмитрий »

Ещё проверьте провода расположения датчика температуры. Была такая же фигня с такими же симптомами. Оказалось, что шла наводка от катушек зажигания. Провода от датчика температуры проходили около них. Проложили по-другому - проблема исчезла.
Ответить