Видеорегистратор

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Видеорегистратор

Сообщение lav 155 »

Всем привет!Щас в продаже появились автовидеорегистраторы встроенные в GPS навигаторhttp://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/au ... 03337/.Так вот вопрос-есть смысл брать такой для себя?За рулем часто ежжу-а в дороге все может быть.Да и с ГАИ спорные моменты бывают.
Анатолий
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Видеорегистратор

Сообщение Мегавольт »

на мой взгляд, замута неплохая, но по деньгам не оправдана. да и если так подумать, то, что скорость там указана в суде не будет играть никакой роли, т.к. радары и камеры ментов сертифицированы и прошли соответствующую поверку. А Ваш регистратор - всего лишь китайская безделушка. А координаты на видео тоже - всего лишь понт.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Видеорегистратор

Сообщение alec67 »

Доброго времени суток!
Не знаю как со встроенным, а простой регистратор не раз помогал в дороге. Были моменты когда увидев регистратор "ответственные сотрудники"(после остановки) просто вежливо желали "Счастливого пути" :thumbup:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Видеорегистратор

Сообщение lav 155 »

история-едет мужик-его гаишник останавливает-чел выходит с прибамбасами.Что это -спрашивает гаишник-тот отвечает-Это новые правила чтобы проверить за что остановили и какой штраф.А что в другой руке-спрашивает гаишник...Водила отвечает-это диктофон для записи нашей беседы для спорных вопросов в суде.Тут гаишник спрашивает-у вас камеры нет с собой?-водитель отвечает-нет...На что гаишник показывает водиле факу и говорит-счастливого пути!!!
Анатолий
lextorg

Re: Видеорегистратор

Сообщение lextorg »

Улыбнуло, хотя было бы смешнее, если бы мужик после финальной фразы гаишника достал из за уха камеру)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Видеорегистратор

Сообщение Мегавольт »

lav 155 писал(а):история-едет мужик-его гаишник останавливает-чел выходит с прибамбасами.Что это -спрашивает гаишник-тот отвечает-Это новые правила чтобы проверить за что остановили и какой штраф.А что в другой руке-спрашивает гаишник...Водила отвечает-это диктофон для записи нашей беседы для спорных вопросов в суде.Тут гаишник спрашивает-у вас камеры нет с собой?-водитель отвечает-нет...На что гаишник показывает водиле факу и говорит-счастливого пути!!!
видео версия истории в исполнении моих земляков http://www.youtube.com/watch?v=nCP6ATHwbd8
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
dimka71

Re: Видеорегистратор

Сообщение dimka71 »

Всем пивет.
Пользую сейчас самый простой китайский HD DVR регистратор.Зареплен жестко под козырек на кронштейн,от присоски отказался.Пишет циклами.Качество среднее (номеров не разглядеть потом на компе,хоть за заредактируйся).Ночная инфрокрасная подсветка на таких светит не далее метра,короче никак.Так как девайс постоянно подключен, батарея не заряжается(зарядка идет в выключенном состоянии),как итог сбрасывается на предустаноки дата и время. В остальном - пусть стоит)
Macfart14

Re: Видеорегистратор

Сообщение Macfart14 »

Да у многих видеорегистратор стоит просто так. выключен постоянно. некоторые сами приезжают и просят отключить, типа зачем он нужен. а потом как что случится, претензии начинают предъявлять
Ответить