Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
ST-MOSCOW

Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

В данной теме прошу всех желающих рассказать о своих предпочтениях в выборе систем защиты автотранспортных средств (автосигнализации, иммобилайзеры, механические и электромеханические замки ).
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

Я предпочитаю системы StarLine и Pandora (Диологовая авторизация, высокая помехозащищённость, возможность использования радио реле блокировки, приличная дальность двухсторонней связи, реализация дистанционного запуска дв., доп. возможности управления и оповещения по GSM и GPS, наличие иммобилайзеров работающих на частоте 2.4 гГц с возможностью управления замком капота).
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

Я, в основном, работаю со Starline. Pandora тоже ставлю, но реже - цена всё-таки кусается. Больше нравится с Pandora работать. Обновления ПО для неё каждый месяц. Ставиться на все авто (почти) без всяких паяний дополнительных схем.
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

У StarLine появились системы с индексом FLEX (А62, А92, А62CAN, А92CAN, В62, В92) Добавлены четыре программируемых таймерных канала, что позволяет и StarLine устанавливать без доп.приблуд, появилась возможность подключать радио реле к А62FLEX и А92FLEX и управлять автозапуском на машинах с кн. старт\стоп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

Про Старлайн Flex я знаю. Поздновато схватились. Pandora уже давно кучу каналов имеет. И опять же, всё равно, они уступают Pandora по гибкости настройки и числу каналов. А с Pandora 3700, в которой есть всё, кроме GPRS, никто рядом и не стоит из автосигнализаций. Существенный минус Pandora - цена. Хотя новые Starline тоже не малых денег стоят (некоторые дороже даже).
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

А мне пофиг какую ставить. Какую купит клиент, ту и ставлю. Главное установить качественно и с индивидуальным подходом к клиенту.

Единственно очень не люблю ШЕРХАН 5 - обсалютно глупейшая сигналка... А её часто покупают из-за красивого дизайна брелка. Я понимаю что надёжная не ломается, но тупая эта сигналка и дорогая. Ей цена 3500 не больше.

А если звонят и спрашивают какую купить, то я сначала узнаю ценовой порог, и что за машина, т.е. вероятность угона. Было раз справшивали что брать на Toyota Avensis 2007г, я говорю что может диалоговую, - ой чё то дорого... В общем простой Топор купили TZ9010, я им конечно сказал что он вскрывается легко код грабером, а им по барабану... люди глупые, часто не вкуривают тему...

Раз был случай, мне позванили, и говорят, мы хотим поставить ШЕРХАН 5, на Тойоту Короллу 2001 года, но сигналку не купили ещё. Я им говорю, а зачем Шерхан? Тогда лучше что ни будь из Старлайн, функциональнее, и контроль по тахометру есть, что для зимы лечше. Вот люди не понимают, и всё! Дизай брелка понравился просто.... Ну ума нет вообще. В общем всё ровно купили этот тупой Шерхан 5... Я не стал спарвшивать почему, т.к. в глазах интелекта я не увидел.
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

Вот, наконец то пошёл разговорчик по теме.
RA9UBD Вы пишите, что пофиг, а на самом деле Вам не пофиг, потому, что Шерханы - не любите и отговариваете клиентов. Значит не убедительно отговариваете.
Можно так - " данная сигнализация морально устарела, красота брелока это единственное, чем она хороша, да и вообще на Ваш автомобиль она не подходит. Есть специально разработанные системы для установки на Ваш авто" и здесь включайте свою фантазию, но конечно нужна техническая подготовка.Всё в Ваших руках.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Спасибо приму к сведению.
Хотя такой случай был один раз и давно, когда я начинал только.
Генадий

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Генадий »

Здравствуйте, я из Нижнего Ногорода и уменя рядом с домом находится интернет магазин, что очень удобно. Хочу приобрести у них автосигнализацию, Старлайн, Пандора мож Шерхан...? может кто посоветует, что лучше...?
Последний раз редактировалось Генадий 28 ноя 2011, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение alec67 »

Генадий, машинка у Вас какая? И что Вы хотите от сигналки (автозапуск)?
С уважением, Александр!
Ответить