Настройка Mongoose Cyborg Start

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Doberman_29

Настройка Mongoose Cyborg Start

Сообщение Doberman_29 »

Всем привет!

Купил сегодня сигналку новую. Те кто читал мою прошлую тему, думаю знают почему.

Стояла Pantera XS-3500, а будет стоять Mongoose Cyborg Start
Вот сегодня пол дня изучал инструкцию по установке и переставлял блок. Для меня это конечно как ремонт космического шатла в домашних условиях, т.к. в электрике я понимаю на уровне "читаю и перевожу исключительно по словарю".

Чего пока добился.
1) Мигают поворотники
2) Машина встает на охрану. Орет когда открываю двери или когда щелкаю по датчику удара

Что еще предстоит (надеюсь поможете)
1) Не закрываются фишки центрального замка (ну это мы еще повоюем)
2) Машина не заводится с ключа. С автопуска пока не пробовал.


Вот по поводу второй проблемы очень прошу помочь в первую очередь.

Итак. Если к старому блоку сигнализации подклюить 20-ти контактный разъем основной и блок с силовыми проводами, то машина заводится с ключа. Если мы отсоединяем одну из составляющих, то нет.

Работает режим ACC, работает зажигания, работает режим стартера, судя по тому что притухают лампы, но стартер не крутит. Что делать чтоб крутил стартер?
Говорите какие схемки надо выложить - выложу. Я так понимаю цепь на стартер разрывает через реле в блоке, раз без блока не заводится?
Последний раз редактировалось Doberman_29 26 авг 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Doberman_29

Re: Из Пантеры в Мангуста

Сообщение Doberman_29 »

Все установил и во всем разобрался. Оставался вопрос настройки, так система настройки дебильная - через Пин Коды.
Сигнализацию настроил у Рекламный текст.
Теперь все Ок!
Ответить