Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

В этой ветке оставляйте, пожалуйста, свои замечания, пожелания, предложения по поводу работы сайта https://autosiga.ru и его форума.
Андрей(Н.Новгород)

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Андрей(Н.Новгород) »

Почему-бы не выложить на сайт инструкции по установке сигнализации в фотографиях?Хотя-бы для начала на отечественные авто.А ваш сайт очень полезный!!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Андрей(Н.Новгород) писал(а):Почему-бы не выложить на сайт инструкции по установке сигнализации в фотографиях?Хотя-бы для начала на отечественные авто.А ваш сайт очень полезный!!!
Андрей, я только за. В разделе Установочные карты есть фото по установке сигнализаций на конкретные авто. Так что присылайте - буду выкладывать.
олежек

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение олежек »

Дмитрий! Добрый день! Я у Вас только что зарегистрировался,но немного везде почитал и хочу Вам сказать: Вы просто молодец и умничка.Прекрасный сайт.Я в Москве установкой занимаюсь уже около 18 лет(начинал ещё с самых простых с рукой на лоб. стекле).Сначала ставил сам,теперь у меня совсем небольшая фирма(с одним установщиком).Обучил за это время кучу ребят,которые потом меня бросали(зарплата маленькая,т.к.цены стараюсь держать на минимуме,ориентируясь в интернете на другие установочные центры).Теперь они уже крутые спецы.И для меня здесь тоже очень много полезного.Сейчас у меня очередной ученик(молоденький мальчик).Я ему уже дал кучу сайтов чтобы учился и вот теперь будет ещё и Ваш. Молодец.Удачи Вам.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

олежек писал(а):Дмитрий! Добрый день! Я у Вас только что зарегистрировался,но немного везде почитал и хочу Вам сказать: Вы просто молодец и умничка.Прекрасный сайт.Я в Москве установкой занимаюсь уже около 18 лет(начинал ещё с самых простых с рукой на лоб. стекле).Сначала ставил сам,теперь у меня совсем небольшая фирма(с одним установщиком).Обучил за это время кучу ребят,которые потом меня бросали(зарплата маленькая,т.к.цены стараюсь держать на минимуме,ориентируясь в интернете на другие установочные центры).Теперь они уже крутые спецы.И для меня здесь тоже очень много полезного.Сейчас у меня очередной ученик(молоденький мальчик).Я ему уже дал кучу сайтов чтобы учился и вот теперь будет ещё и Ваш. Молодец.Удачи Вам.
Спасибо, Олег.
Я занимаюсь 13 лет. Во времена работы в сервисе на Дядю тоже переучил много людей, которые потом уходили и не боялись открывать свои установочные пункты. А я всё работал на Дядю - думал, что оценят . Наивный!!! Никому на фиг не нужны простые работяги. Всем лишь бы свои карманы набивать. Три года назад тоже плюнул на всё - рискнул и ушёл. И вот уже 3 года работаю сам на себя. Все авто делаю сам, учеников нет, да и наверно не будет (не любит молодёжь сейчас руками работать - им бы всё менеджерами быть).
Сейчас всё проще в плане установки - зашёл в инет, нашёл, что надо и даже если мало что смыслишь в электрике, можешь установить автосигнализацию. А раньше ничего подобного не было. Всё руками сами вызванивали.
Вам удачи в вашем бизнесе. В Москве, наверно, намного сложнее выжить в установочном бизнесе.
олежек

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение олежек »

Привет,Дима! Тут конечно тяжелее потому что очень сильная конкуренция.Но выживаем потихоньку.Чего и Вам желаю.Удачи.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение RA9UBD »

1. Скажите, а почему меня форум постоянно забываает, и приходиться вводить логин и пароль каждый раз за ново? По чему нет калочки: "автоматически входить при каждом поcещении".

2. При вводе сообщений не работают вверху кнопки: B i u Quote Code и т.д. в общем не работают все кнопки. Эта проблема на обоих компах, дома и на работе.

Это можно исправить?

Спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

RA9UBD писал(а):1. Скажите, а почему меня форум постоянно забываает, и приходиться вводить логин и пароль каждый раз за ново? По чему нет калочки: "автоматически входить при каждом поcещении".

2. При вводе сообщений не работают вверху кнопки: B i u Quote Code и т.д. в общем не работают все кнопки. Эта проблема на обоих компах, дома и на работе.

Это можно исправить?

Спасибо.
Конечно, можно. Только когда? Постараюсь в воскресенье.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение RA9UBD »

Дмитрий, а можно сделать что бы выкидывало с форума не так часто. А то постоянно приходиться вводить логин и парроль. Пусть хотя бы выкидывает через сутки. В основном на форумах больше суток держит.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

RA9UBD писал(а):Дмитрий, а можно сделать что бы выкидывало с форума не так часто. А то постоянно приходиться вводить логин и парроль. Пусть хотя бы выкидывает через сутки. В основном на форумах больше суток держит.
Я попробовал так сделать. Получилось, что завалили спамом весь форум. Вы и сами, наверно, заметили это. Было 3 дня. Попробую сделать 1 день. Посмотрим, что получится.
Ответить