обешпехер с сигналки.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

Всем доброго времени суток. Возможно прийдется ставить обешпехер и человек хочет что бы он запускалс от сиги. Волнуют вот какие вопросы. Как определить что подогрев работает (чтобы сигнал был пригодный для сиги) и самое главное как осуществить запуск. те что я видел запускались так. кнопка включает питание, потом двумя нажатиями клавиши ОК непосредственно производится запуск. все это можно придумать, но может кто то уже сталкивался. буду признателен за помощ.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Дмитрий »

Какую сигу ставить будешь?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Дмитрий »

Будут ли какие-нибудь модули управления Гидроником. Если будут часы, то всё просто. В общем, выясни сначала, что и как. Напиши поподробнее. Помогу.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

сига Старлайн Б9(ссори за рускоязычное написание надо переустановить винду, пока нет времени). Завтра должны привезти сам подогрев. Судя по мат части я так понял что в минимальной комплектации есть только кнопка включения, тогда все просто. остается вопрос с определение состояния (рабочее/нерабочее). Завтра когда будет 100% инфа отпишусь более точно.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

и так... привезли обогрев. комплектация "без никто"))))) выложу схему проводки которая пришла + на насос. на схеме кружЕчком отмечен пучек к которому должно подключаться управление.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

схема проводки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

мат часть к схеме...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

прошу прощение за размеры рисунков, зато все отчетливо видно)))))

используя схему блока управления(таймера) выяснил что запуск происходит при подаче + на провод отмеченый кружЕчком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

остается тока найти сигнал для определения рабочего состояния. Думал про питание на насос, но оно скорее всего там имульсное, тоесть не покатит... Врятли два импульса в секунду хватит под тахо сигнал. буду думать...

так же думал не подключать все аксесуары а тока кинуть питание на печку дублирующее, при автозапуске.
Uchenik

Re: обешпехер с сигналки.

Сообщение Uchenik »

на схеме проводки на разъеме В1 с контакта 3 должен появляться + при рабочем подогреве. завтра соберу этот ядерный реактор и думаю все будет ясно)))))
Ответить