Suzuki Grand Vitara

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

Suzuki Grand Vitara

Сообщение Uchenik »

Всем очень доброго времени суток. При установке на Suzuki GV (год пока сказать не могу по виду не старше 2007) будут ли какие либо проблемы? Не узнаешь пока не попробуешь, но всеже хочется заранее узнать если какие то приколы вылезут. Меня пока пугает то что пока брелок в машине она заводится в любом случае.


Сегодня обсуждали Шкоду Октавия самую последнюю. Больше сложилось впечатление что хозяин машины из разряда любителей вынести мозг. Итог такой что якобы на эту машину не могут поставить автозапуск. В городе есть человек у которого есть лицензия от старлайна на установку сигналок и он тоже отказался ставить с гарантией. Что прям никак не могут победить на ней автозапуск. Стоит электронный датчик на сцеплении, который впринципе обходится и какойто датчик на гидравлику сцепления. И никак эти датчики не получается у "всех" обойти, да еще и собственная сигналка думает что попытка угона прри дистанционном запуске и блокирует двигатель, какая то такая билеберда. Сам машину не видел, с хозяином не общался, со слов третьих лиц. Но хотелось бы узнать что это за такая машина, которую "никто" не может победить. Может кто уже сталкивался. Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Suzuki Grand Vitara

Сообщение Дмитрий »

Про Сузуку. Ничего там страшного. Я так понял, что она с меткой. Просто обходчик используешь и всё. Ну или через реле батарейку разрываешь.

По шкоде. Роман, позвони в Старлайн в службу поддержки. Тебе там скажут - возможно или нет. По поводу лицензии. Её наличие ещё не говорит о том, что ты профи. В своё время я лицензию получил на установку Гидроника за 2 часа теоретических занятий.
Uchenik

Re: Suzuki Grand Vitara

Сообщение Uchenik »

это из той серии что люди верят официальным бумажкам. После страшного рассказа я человеку предложил пригнать машину посмотреть на что услышал "к таким как ты он не ездит")))) ну и как бы на этом разговор прекратился т.к. я человек гордый слегка) не ездят, так не ездят))))
да я и сам невижу необходимости в лицензиях. работать можно и без них, а на их получение скорее всего прийдется нехило выложиться.

По поводу Suzuki спасибо. судя по установочным кактам там она ставится без Кан Модуля.
Ответить