StarLine a93v2 2can/2lin v5 Honda Fit Shuttle гибрид

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Masaymay
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:45

StarLine a93v2 2can/2lin v5 Honda Fit Shuttle гибрид

Сообщение Masaymay »

Не получается подружить сигнализацию по can и lin с данным автомобилем. Обновлял can модуль через usb программой StarLine Master указал как положено все ключ интеллектуальный 2012г в прочем вот ссылка там все указал. https://can.starline.ru/47/13/9712. По кану мало мало подружилась. Работает состояние концевиков дверей и режим slave. Когда закрываю машину кнопкой на ключе сигналка это видит по can и встаёт на охрану. И на этом все больше ничего не работает. Также сигнализация не видит иммобилайзер по lin чтобы его обходить. 14раз нажать кнопку и включить зажигание дождаться двух сигналов. У меня в место этого пять раз пикает с интервалом секунд через пять и после 4коротких быстрых сигнала. И все. Не знаю чё делать. Звонил в поддержку говорят все должно работать. Ссылаются на то что это тестовая версия по.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: StarLine a93v2 2can/2lin v5 Honda Fit Shuttle гибрид

Сообщение Дмитрий »

Masaymay писал(а): 17 янв 2022, 18:13 Не получается подружить сигнализацию по can и lin с данным автомобилем. Обновлял can модуль через usb программой StarLine Master указал как положено все ключ интеллектуальный 2012г в прочем вот ссылка там все указал. https://can.starline.ru/47/13/9712. По кану мало мало подружилась. Работает состояние концевиков дверей и режим slave. Когда закрываю машину кнопкой на ключе сигналка это видит по can и встаёт на охрану. И на этом все больше ничего не работает. Также сигнализация не видит иммобилайзер по lin чтобы его обходить. 14раз нажать кнопку и включить зажигание дождаться двух сигналов. У меня в место этого пять раз пикает с интервалом секунд через пять и после 4коротких быстрых сигнала. И все. Не знаю чё делать. Звонил в поддержку говорят все должно работать. Ссылаются на то что это тестовая версия по.
Пробуйте поменять кан модуль на другой. CAN модули V.5 глючные. Из-за этих глюков с кан модулями я уже больше года со Старлайн не работаю.
Ответить