Выбор охранного комплекса для Toyota Fielder 2011 (кнопка Start/Stop)

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
mr.voragus001
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 06:21

Выбор охранного комплекса для Toyota Fielder 2011 (кнопка Start/Stop)

Сообщение mr.voragus001 »

Всем здрасти :) Помогите с выбором охранного комплекса, для меня нужен автозапуск, управление с брелка и телефона, думаю нужен маяк (чтоб в случае чего, можно было найти машину, посоветуйте какой и куда прятать), хочу чтоб зеркала складывались при постановке на охрану, а при автозапуске включался обогрев заднего стекла с зеркалами и печка в авто режиме, чтоб при снятии с охраны прогреваемый авто не глох, хочу чтоб сенсоры от штатного ключа остались рабочими - т.е. отркытие/закрытие происходило от ручки авто. Хочу "заблокировать" штатный радио-канал, чтоб удочкой не угоняем был. Что ещё возможно реализовать? Выбор пока между Starline E96 и Pandora DX 6X, может посоветуйте что-то ещё? Нужно 2 брелка с ОС. Смотрел про них обзоры, Starline начинал тупить сразу из коробки - устанавливал обновления около часа с ошибкой записи и т.д.. Какие приложения используются в смартфоне для управления сигнализациями? Как вообще такие машины угоняют?

И ещё, возможно ли добавлять в эти сигнализации модуль GSM, GPS и т.п.?

PS установщик склоняет к Пандоре, везде пишут что из-за лёгкости её установки, так ли это? :)
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Выбор охранного комплекса для Toyota Fielder 2011 (кнопка Start/Stop)

Сообщение alec67 »

Добрый вечер! Стар Лайн Е96 GSM GPS Ver 2 Все , что можно сделать по КАН-тут https://can.starline.ru/44/39/7321 Все остальные хотелки можно реализовать, если у установщика "нормальные руки" ( заплатите за них отдельно при любом выборе сигнализации).
С уважением, Александр!
Ответить