Доводчик стекла. УАЗ-Патриот 2019г.

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Solvik

Доводчик стекла. УАЗ-Патриот 2019г.

Сообщение Solvik »

Доброго всем. Реально подключиться к штатному электропакету не устанавливая отдельный доводчик стекол? Есть слаботочка которая идет на ВСМ? Может просто подцепиться на проводок какой-нибудь...Сигнализация - старый добрый и надежный Старлайн В9.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Доводчик стекла. УАЗ-Патриот 2019г.

Сообщение Романыч48 »

Сигнализация - старый добрый и надежный Старлайн В9.
Да ладно...Китайская подделка ...И как думаете его на Патриота прикрутить?

Изучали авто ? Как и что там?
Solvik

Re: Доводчик стекла. УАЗ-Патриот 2019г.

Сообщение Solvik »

...на самом деле поменял свой Хантер на новый Патриот. Комплектация совсем бедная. УАЗ Хантер в котором стояла эта сигнализация(10 лет работала без проблем) теперь будет трудиться в деревне. С монтажом то же самое что старые модели... Правда по карте монтажа УАЗ Патриот нигде не указано, что на панели приборов провод ручника теперь желтый, а не зелено/красный. Концевики дверей тоже желтые. Провод багажника такой же коричневый - подключался в полу около рычага КПП. Дальше видимо провод идет до ВСМ, но я не стал туда тянуться. Тахометр не сажал - провод пустой... Автозапуск и так работал хорошо на Хантере. Во общем норм. Теперь вот хочу со стеклами разобраться.
Solvik

Re: Доводчик стекла. УАЗ-Патриот 2019г.

Сообщение Solvik »

...эх придется ставить доводчик. Пока выбрал Pandora DWM-502 или DWM-210. В чем отличие кроме цены - ничего не увидел. Теперь вопрос. Я так понимаю придется вешать на доп канал и регулировать время срабатывания на "щелчок"? ЦЗ на Патриоте закрываются отрицательным импульсом - разрыв-подача.
Ответить