Слетает авто запуск?!?!

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
Павел Владимирович

Слетает авто запуск?!?!

Сообщение Павел Владимирович »

Господа приветствую!!! Я новенький! Не судите строго если что то не так...
К сути:
Сигналка Старлайн А6. Авто Форд фокус 2 реслинг 2010 МКПП.
Еду с работы, подъезжаю к парковке домой. Паркуюсь, ставлю на ручник, выключаю все приборы,выключаю зажигание, вытаскиваю ключ (движок продолжает работать), выхожу из машины, закрываю дверь, ставлю на сигналку, двери блокирубтся, движок выключается, все как бы хорошо. Если машину не беспокоить не открывать двери, то с утра заводится как положено, нет проблем, но стоит просто открыть и закрыть дверь (забрать что нить с салона если забыл), слетает авто запуск. Т е не могу ее сутра завести. Приходиться опять заводить и блокировать затем все с сигналки.
Может что то где то надо настроить?!?!?
Где можно поковырять или направьте на ветку если есть подобная тема..
Я с Новосибирска у нас уже холодновато...решать как то надо..Буду благодарен за дельный совет!!!
Лизунков александр

Re: Слетает авто запуск?!?!

Сообщение Лизунков александр »

Так и должно быть. Коробка механика. Сделано для того чтобы пока лазееш в машине скорость не включил. Можешь сигналку перевести на автомат но я тебе не советую.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Слетает авто запуск?!?!

Сообщение alec67 »

Павел Владимирович писал(а): 12 ноя 2018, 12:02 Сигналка Старлайн А6.
и
Павел Владимирович писал(а): 12 ноя 2018, 12:02 то с утра заводится как положено,
не совместимы! А6 не имеет функций автозапуска, только А8 и А9. Или отдельный модуль запуска. А вот все остальное про программную нейтраль написано верно.
С уважением, Александр!
Павел Владимирович

Re: Слетает авто запуск?!?!

Сообщение Павел Владимирович »

Спасибо большое за разъяснения!!!!
Помогли)
Думаю темя закрыта!!!
Закрыто