АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение alec67 »

Поставил Стар-Лайн В-9 диалог....проблем нет, кроме одной! При подготовке "программной нейтрали" нужно быстро повернуть ключ ...иначе начинает моргать "ключик" иммо на панели и идет просадка! Естественно авто не входит в режим автозапуска и глохнет. Нужна схема поддержки иммо, все остальные варианты уже пробовал(отечественные замки зажигания-Г)! Приписка...... машина с "нуля" не заводилась с первого раза, моргал "ключик" 5 сек!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение RA9UBD »

Вот схема поддержки зажигания:
viewtopic.php?f=7&t=226

Я не понимаю тех людей, которые от ТАЗов прутся...
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение alec67 »

Спасибо на добром слове!!!!!!
Если честно признаться.....я сам на ВАЗ21099 Люкс езжу, только она ручной сборки. Жду когда меня из армии "выгонят", а потом рвану на Родину в Челябинск и куплю себе приличного японца! 22 года на Севере уже достали!
Сейчас по ссылке посмотрю. Спасибо еще раз!
С уважением, Александр!
Uchenik

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение Uchenik »

тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные)))
я лично 2 года отъездил на 5-ке, потом 99 обе ручной сборки. Пятерик так ваще уникальный. Я его для тренировок в дрифте использовал. внешне пошарпаный, но надежный как калашников. Без каких либо проблем 2 раза ездил в путешествия. ремонтируется легко. Если брать иномарку то новую и на гарантии. Но опять же, 5 и 99 к котрой приложили руки может служить лучше чем иномарка. Единственный минус, отсутствие кондиционера)))))))))))))))
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение RA9UBD »

Вот типичный ТАЗовщик, который не юзал японскую авто, и ему кажеться что 5-ка ручной сборки или 99, круче всего на свете...
Ой чуствую что сейчас слово за слово и начнётся - что круче японка или ТАЗ...

А вот скажите, что это за ручная сборка? Это что круто вхлам? Там спойлер наверное, танировка, литьё? Без этого не едет ни как?
Uchenik

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение Uchenik »

))))))))))))типичный нелюбитель совков)))))

могу растроить. Катался на очень многом, от японцев до американцев. Я считаю что если нет возможности содержать хорошую машину, нечего ее мучать. А ручная зборка это когда ты сам машину собираешь и доводишь до максимума ее возможностей. Сполеры, литье и т.д это для детей или людей кто думает что они прибавляют по 0,5 мошади, и наклейки по 0,2 лошади за каждую)))))
Uchenik

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение Uchenik »

Да и есть люди которые принципиально ездят на стареньких но ухоженых машинках. Не сажать же их в психушку?)))))
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение RA9UBD »

типичный нелюбитель совков
Ты знаешь, я когда не занимался установкой и ремонтом сигналок и электрикой автомобилей, то было как то по фиг, т.е. не видел разницы между ТАЗами и иномарками, а когда начал в них лазить и до меня дошло, как в наших ТАЗах всё убого сделано, по сравнению с японцами или европейцами. Мне стало обидно, как нас не уважает тот кто создаёт эти автомобили. Когда мы делали жигули, за бугром в это всемя, во всю уже делали инжектор, который можно и сейчас увидеть на наших дорогах, до сих пор.
А потом я начал замечать, как на конченные четырки, ставят спойлеры, литьё, ксенон, танируют в ноль, ещё прямоток для самых дебильных, обвесы - это вообще клиника, и музыка за 50-70 т.р., и такие понты.... И они так пруться от этого всего... Я не понимаю этого... А ещё на дороге, с этим всем дебилизмом, пытаются ехать со скоростью света, тупо по встречке, обгоняя всех. ЗАЧЕМ?
Uchenik

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение Uchenik »

Вот с этого момента я полностью согласен)) А если ты собираешь машину то можно и усовершенствовать проводку т.д. и т.п. У нас на сервисе по кузовщине в основном гонщики обращаются. Тип 14 за 3 меся умудрился вначале ударить а потом перевернуть)))) Сейчас нормальных, адекватных водителей очень мало. А то что с иномарками приятней работать, это даже не обсуждается. Хотя у меня были пару иномарок... лучше в 6 поковыряться.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: АвтоСОВОК Калина-хэтч 2010 года!

Сообщение alec67 »

Парни, успокойтесь!!!!!!!
Не в машине дело..........в хозяине!!!!
Навороты у меня простые. Газ-Ловато с аутроником(прошивка), подогрев сидений, дивидюшник, подвеска "Каяба" парктроники видео,литье на зиму и лето регистратор,электорозеркала с подогревом, стеклоподъемники 4 на4........ В общем-мелочи.....в любом японце это штатная комплектация........ но приятно!
С уважением, Александр!
Ответить