DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Mazov

DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Mazov »

Доброго всем времени суток Уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто как реализовывал безключевой обход ИММО на Субару с кнопкой старт/стоп. Все дело в том, что у Пандоры карты монтажа представлены не совсем корректно, т.к из всех пересмотренных схем подключения ни одна не попадала под авто, куда ставится сигнализация...,, а именно распиновки блоков, разьемов, цветовом обозначении пинов. Ну ладно, не беда... открыл мануал, нашел CAN, управление ЦЗ, аварийную сигнализацию, зажигание, стартер... Вся беда уперлась в логику подключения безключевого обхода.
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Takawara »

А ключ один или что,не совсем понятно.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Дмитрий »

Takawara писал(а): 18 фев 2018, 20:26 А ключ один или что,не совсем понятно.
Pandora умеет обходить иммобилайзеры Subaru. Вот и спрашивают, как подключиться, чтобы обойти иммо. Я не обходил с помощью Пандоры субарики. Поэтому, ничего подсказать не могу.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение lav 155 »

А разве на японцах с правым рулем ИММО ставят?Куда машина уедет с острова?Да ещё по GPS они за дороги платят.Ну а на ключе насколько я знаю только управление цетральным замком.
Попробуйте машину открыть,затем на три метра отнести ключ в сторону и с потом с кнопки завести автомобиль.Либо без батарейки,но ключ пусть будет на заднем сидении.
Анатолий
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Дмитрий »

Конечно, ставят на праворульные иммобилайзеры. Бывает, что попадётся экземпляр без иммо. Но это исключение. Речь о машинах не старше 10 лет.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение lav 155 »

Дим,если машина чисто с Японии то наверняка она без ИММО.А вот в Сингапуре точно знаю что на праворукие автомобили ставят и активируют иммобилайзер.Попадалось такое не один раз.
Анатолий
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Дмитрий »

Нет, Толя, ты не прав. Откуда ты взял такую не верную инфу? Японцы, даже чистые японцы, тоже идут с иммобилайзервми. Я в этом бизнесе 20 лет. Красноярск - город праворульных машин. Процентов на 80. Был до года 10. Почти все праворульные с иммобилайзерами. У вас может на западе по другому.
Mazov

Re: DX-50 Безкключевой обход ИММО Subaru impreza 2008 правый руль

Сообщение Mazov »

Дмитрий писал(а): 19 фев 2018, 04:53 Конечно, ставят на праворульные иммобилайзеры. Бывает, что попадётся экземпляр без иммо. Но это исключение. Речь о машинах не старше 10 лет.
Иммобилайзер есть! В чем и суть установки, обойти его, т.к нет второго ключа. без батарейки на кнопку старт стоп не реагирует.
Ответить