PANDORA DX90B

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
valerii

PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Добрый день. До сего дня Пандору не приходилось устанавливать. Это будет первая, ну в плане монтажа я думаю проблем не будет. Но нарисовалась другая проблема. С офиц. сайта скачал прошивки, половина в формате pdf половина в pld и enc вот со второй половиной проблемы, комп не хочет их открывать, три часа я лопатил инет и всё напрасно. Отправил на сайт запрос, второй день пошёл , тишина, видимо не царское это дело отвечать. Парни выручайте, в субботу машина придёт. Может кто сталкивался с такой бедой.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: PANDORA DX90B

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. Файлы формата PDF - это инструкции. Файлы pld - это, как раз, прошивка для блока. enc - это прошивки для блютуз модема сигнализации. Конечно же, Вы не сможете открыть последних два расширения на компе. Да и зачем? Прошивки заливаются с помощью программы Alarm Studio в блоки сигнализаций.
valerii

Re: PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Дима, то есть мне достаточно скачать Alarm Studio и всё. Блютуз я тоже через него зашью. А он вообще то нужен.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: PANDORA DX90B

Сообщение Дмитрий »

В любом случае Alarm Studio надо скачивать. Иначе как программировать сигналку? Что значит, блютуз нужен или нет? Изначально в 90B идёт блютуз. Через него метка работает. А будет ли клиент приложение блютузное устанавливать на телефон для управления сигой или не будет - это уже как он сам захочет.
valerii

Re: PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Дмитрий, спасибо большое. Если возникнут вопросы я могу к тебе обратиться.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: PANDORA DX90B

Сообщение Дмитрий »

Можешь. Но быстрые ответы не гарантирую. Сейчас напряжённые дни в плане работы.
valerii

Re: PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Дмитрий, вопрос по блютузу, можно зашить любой телефон или только андроид.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: PANDORA DX90B

Сообщение Дмитрий »

Android или IOS. И то там нужны определённые параметры блютуз
valerii

Re: PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Понял, спасибо.
valerii

Re: PANDORA DX90B

Сообщение valerii »

Дмитрий, добрый день. Вопрос по Alarm Studio, на оф. сайте их несколько, подскажи пожалуйста, какую именно скачивать?
Ответить