pharaon v21 брак?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Nikita

pharaon v21 брак?

Сообщение Nikita »

Доброго времени суток! ставил 21 фараон на 2 автомобиля, nissan safary и toyota surf, и не смог подклюиться к тахометру, тоесть я подключал выход сигнализации на тахометр, программировал, а сигнализация всё-таки не понимает что машина не заводиться...
Nikita

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Nikita »

В этом фараоне всего 2 варианта: 1 по сигналу тахометра. 2 по напряжению, ставлю по тахометру, программирую, в итоге машина заводиться а стартер все еще крутит, ставлю по напряжению, машина заводиться и глохнет, ставил эту сигу на 2 машины, и на обоих такая фигня...
Александр

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Александр »

Попробуй ч/з конденсатор к тахо подключиться.
Nikita

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Nikita »

а поподробнее про конденсатор можно? какой ставить?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Дмитрий »

Nikita писал(а):а поподробнее про конденсатор можно? какой ставить?
Читайте внимательно сайт! Не стесняйтесь пользоваться поиском как на форуме так и на сайте!!! Прочитайте Дополнительные рекомендации по подключению систем с функцией дистанционного запуска двигателя. Там всё написано. Да и на форуме про кондёры и тахометр писалось где-то.
Uchenik

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Uchenik »

Тут вот какой вопрос возник. Бензонасос включается при включении зажигания, соответственно сигналка уже будет думать что машина заведена и не будет крутить стартером? или я ошибаюсь? Хотя после прокачки он отключается и начинает работать только после прокрутки стартера... так что очень даже да. Просто во время моих мучений с Jaruar(будь он проклят) у меня развилась депрессия по поводу определения работы двигателя. а это кстати был один из вариантов решения проблемы... зарание спасибо за пояснения.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Дмитрий »

Uchenik писал(а):Тут вот какой вопрос возник. Бензонасос включается при включении зажигания, соответственно сигналка уже будет думать что машина заведена и не будет крутить стартером? или я ошибаюсь? Хотя после прокачки он отключается и начинает работать только после прокрутки стартера... так что очень даже да. Просто во время моих мучений с Jaruar(будь он проклят) у меня развилась депрессия по поводу определения работы двигателя. а это кстати был один из вариантов решения проблемы... зарание спасибо за пояснения.
Всё зависит от авто и от сигналки. На некоторых автомобилях бензонасос очень даже прокатывает, но не со всеми сигналками.
Александр

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Александр »

Рома,ты сам на свой вопрос ответил. Сига только после прокрутки стартера делает опрос,завелся мотор или нет. а потом,все зависит от того,корректно или нет взят контроль работы двигателя.
Nikita

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Nikita »

Дмитрий писал(а):
Nikita писал(а):а поподробнее про конденсатор можно? какой ставить?
Читайте внимательно сайт! Не стесняйтесь пользоваться поиском как на форуме так и на сайте!!! Прочитайте Дополнительные рекомендации по подключению систем с функцией дистанционного запуска двигателя. Там всё написано. Да и на форуме про кондёры и тахометр писалось где-то.
Спасибо за информацию, завтра попробую... вся сложность в том что борт сеть автомобиля 24v
Uchenik

Re: pharaon v21 брак?

Сообщение Uchenik »

Огромное спасибо за пояснения.
Ответить