Toyota Ractis поиск IMO IMI

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
hospital

Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение hospital »

ДД,
Люди добрые помогите найти концы IMO IMI на Toyota Ractis 2011 г.в., весь интернет перелопатил ничего не могу найти. Поставил Pandora DX50b по can, все отлично видит, а вот обход штатного иммобилайзера не могу осуществить. Пока временно автозапуск реализован с помощью оставления ключа в авто. Буду очень признателен за информацию!!!
И еще интересно удастся ли осуществить обход штаного иммо? На сайте пандоры в списке поддержиеваемых моделей есть Ractis только 08-10 г.г.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение Романыч48 »

hospital

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение hospital »

Да это я видел, только вот вопрос, там показаны выходы TX RX, к каким концам DX50 ее цеплять? В описании сиги есть упоминание про интерфейс TX RX, а концы на схеме подключения не описаны или это и есть IMO (IMout - TX), IMI (IMinput - RX) ? И да там где стрелка указывает на ECU, это же блок мультиплекс. ECU левее блок, а блок иммобилайзера правее, но это ладно. Вот интересен вопрос с RX TX.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение ParaZZit »

Нет. Запуcк по RX-TX в данном случае - совсем не по имо\ими. Но ТАК панда тоже умеет. А по имо\ими, насколько я понял, на этой машине вообще не выйдет, либо слишком проблематично.
hospital

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение hospital »

Из описания панды я понял что умеет, но вот в инструкции не нашел этого. Подскажите пожалуйста, как это возможно организовать?

Изображение
hospital

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение hospital »

Вот выдержка, с офф сайта панды:

"В Pandora DX-50 посредством встроенного размыкаемого LIN–порта, а также встроенного дополнительного RX/TX-интерфейса, реализовано множество алгоритмов алгоритмического обхода для более чем 70% продаваемых сегодня в России новых автомобилей, и, что важно, совершенно бесплатно!"
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение bmw515 »

http://alarmtrade.ru/service/prog/#pandora_alarm_studioСкачай программу alarmstudio в ней все есть
hospital

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение hospital »

Да я ее и программировал через АС, нету там такого :(
вадим вл.

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение вадим вл. »

Здравствуйте, так в чём проблема с имо ими. На машине не можете найти или в Пандоре?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Toyota Ractis поиск IMO IMI

Сообщение Дмитрий »

В авто не может найти.
Ответить