Клиент во время установки

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Alex-region22

Клиент во время установки

Сообщение Alex-region22 »

Всем доброго времени! спала активность в форуме, может в других местах по активнее ( форумы, скаип, вет сап ) поделитесь коллеги!
Суть вопроса:
Присутствие клиента во время установки
1- Вопросы расспросы и диалог о жизни + взгляд и со спины... кто как выходит из данного положения?( время уходит больше а оно бесценно)
думаю уже о табличке с нахождением клиента при установке автосигнализации и видео фиксации обстановке в боксе, при желании особо одаренным владельцам скопировать пусть любуются.
Закономерность такая что с дорогими и свежими авто нет проблем клиенты сами все понимают, а с старьем всегда клиент .... у меня так.
haws

Re: Клиент во время установки

Сообщение haws »

Внаглую " Будет машина готова - я вам позвоню
Maximych

Re: Клиент во время установки

Сообщение Maximych »

У меня гараж не обустроен для длительного нахождения клиентов)) Сообщаю ориентировочное время, прошу не беспокоить звонками и досвидос)
Alex-region22

Re: Клиент во время установки

Сообщение Alex-region22 »

Ну спасибо за советы , направление понял )
Installer

Re: Клиент во время установки

Сообщение Installer »

Если приезжий в рем зону не заходить, или погуляйте, или в сторонке посидите чай попейте!
Местных отправляю домой, авто забирают по звонку, если клиент стоит за спиной, при работе вскакиваю за каким нибудь инструментом, и пру на него, он мешкается, прошу не мешать работать, уходит!
Последнее уже очень редко!
Ответить