A91 - отжила?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Alexandr777
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:20

A91 - отжила?

Сообщение Alexandr777 »

очень жаль, что выпуск её больше не планируется, хотя сига очень восстребована на простые авто.
все запасы у нас (во Владике) закончены, народ хочет подешевле,
и по установке она заточена удобно, и на программном уровне уже многое доработали (выход на обход взаранее включения зажигания, работа обхода по цифре дата) - это что все зря чтоли?,
А93 конечно погибче + работа с кан модулем, но на простые авто эти системы ставяться чуть дольше (нету встроенной силовой блокировки, отдельный релюшечный модуль дз), только если ценник на А93 сделают как на 91.
Все таки, если спрос на данный вид продукции есть (много еще безкановых авто, или простых с каном - как тойота - но по простому по аналогу делающихся), зачем же отказываться старлайну от прибыли
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: A91 - отжила?

Сообщение Старик »

Маркетинг и развитие. Мощности производства не безграничны, надо было уже 96 линейку запускать, а тут "старушка" А91 под ногами мешается (и так её пять лет - РЕКОРД - держали на конвейере и еще в 2013, а затем в 2014 собирались прекратить выпуск. ДВАЖДЫ, в том числе и по нашим многочисленным просьбам - я тоже писАл - ПРОДЛЕВАЛИ выпуск. Была информация, что собираются передать производство на Украину. Мы шутили в курилке о "реверсных" поставках А91 из незалежной... Может и будем еще заказывать или челноков засылать за ними на Украину... К китайским девайсам с такой маркировкой у меня лично стойкое неприятие. Имеется в коллекции еще В9-китай с непропаями и деталями нонейм, привезенная неразумным клиентом "за тыщщу" еще в те годы, когда В9 выпускалась легально...

Жаль, конечно, что А91 уходит в историю... Будем привыкать к А93...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Ответить