Lexus rx330 2005г вопросы

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
suzundim
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:41
Откуда: Cузун

Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение suzundim »

Здравствуйте всем!
искал, но не нашел, хотя нет, все точки подключения сошлись всё заработало всем огромное спасибо, что выкладываете инфу!
Lexus rx330 американец 2005г установил starline a91 + bp-3, вопросы
1. при начале автозапуска на 2 сек. включается вентилятор охл. двигателя, не критично, но не хотелось бы....
2. как убрать запирание дверей при вкл.скорости
3. может ли быть, что автоопускание всех стёкол есть при откр. ключом и удержании, а автоподнятия при закрывании и удерживании нет??
спасибо, всем кто ответит.

рс- от провода на обходчик если через диод подать питание на черный провод наличия ключа в замке, то руль адекватно работает, выезжает и заезжает.
Дмитрий
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение ParaZZit »

1 - А при запуске с ключа штатно? Да и в общем-то пофиг.
2 - это функция автомобиля, зашитая в нём производителем.
3 - Может, если что-то подсломалось, хотя если он америкос, то хз, но я с таким не сталкивался.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение RA9UBD »

1. при начале автозапуска на 2 сек. включается вентилятор охл. двигателя, не критично, но не хотелось бы....
Поменяйте местами, синий и зеленый провода, на большом 6-ти контактном р-оме сигнализации. Можно прямо на блоке это сделать. Или в месте подключения.
Скорее всего вы неправильно определили провод АСС и IGN2. А можно и IGN1.
Не нужно тупо верить точкам подключения, которые есть в интернете. Их нужно проверять, они бывает с ошибкой.
2. как убрать запирание дверей при вкл.скорости
Ни как это делает машина а не сигнализация.
3. может ли быть, что автоопускание всех стёкол есть при откр. ключом и удержании, а автоподнятия при закрывании и удерживании нет??
спасибо, всем кто ответит.
Такое есть на некоторых марках машин, в основном на немцах. На Японцах не встречал.
Вы сами попробуйте личинку ключом в двери подержать на закрытие или на открытие. И убедиться есть такая ф-ция или нет.
Аватара пользователя
suzundim
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:41
Откуда: Cузун

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение suzundim »

огромное спасибо за ответы
по 1. - всё проверяю на 5 рядов. сдается мне что надо и асс вместе с зажиганием пробовать подключать - направление понятно -буду соображать
по 2. понятно, спасибо
по 3. сам проверял - откр - есть, закр - фиг, думаю надо в дверку залезть, может выключатель в двери чего....?
во вторник машина приедет, буду делать и отпишусь.
если у кого ещё есть соображения, то мне, в Сузуне, очень пригодятся.
Дмитрий
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение RA9UBD »

сдается мне что надо и асс вместе с зажиганием пробовать подключать - направление понятно -буду соображать
Скорее всего синий провод нужно перепрограммировать как IGN1.

АСС не влияет.

Там есть IGN1 - это желтый провод, и IGN2 - это синий провод сигналки. Вот скорее всего IGN2 нужно как IGN1 сделать.
Denis1978

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение Denis1978 »

Закрытие дверей можно тэчстримом отключить, а заодно посмотреть в настройках может закрытие окон выключенно.
Aleks45

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение Aleks45 »

сегодня (уже вчера) делал хорька 2003
1 если ставил старлайн (было на корролах и тп ) поменяй местами желтый и синий (если он 2 зажиг) даже если медленно поворачивать ключ такое происходит
2 хз
3 на хорьке пока не прописал автоматы поднимались то 1 то 2 стекла (вкл зажигание и держи кнопки вверх и проверяй что автоматы работали)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение RA9UBD »

3 на хорьке пока не прописал автоматы поднимались то 1 то 2 стекла (вкл зажигание и держи кнопки вверх и проверяй что автоматы работали)
Да, на Тойотах, если скидывали клемму, то нужно обучить стеклоподъемники на всех дверях отдельно. На каждой двери, нажимаем стеклоподъемник вниз и держим, пока он до конца не дойтет, как дойдет, НЕ отпускаем и держим еще секунды 3. Потом так же вверх делаем. Начинает работать автомат.
И если их не обучить, то они не управляются с водительской двери.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение ParaZZit »

На свежих тойотах не надо.
Аватара пользователя
suzundim
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:41
Откуда: Cузун

Re: Lexus rx330 2005г вопросы

Сообщение suzundim »

и снова здравствуйте!
советы пригодились
1. синий провод был запрограммирован на вкл. вместе с IG1., но таки вентилятор перестал срабатывать , когда поменял местами синий и желтый.
2 понял
3.вскрыл дверь. при подаче минуса на коричневый двери закрывались и стекла поднимались. Прошлый раз ключ в личинке не поворачивался толком, сегодня разобрал промыл смазал и всё с ключа заработало. вообщем ХЗ, что было тогда, а теперь при двойном откр. открываются все двери, при закр ключом и удержании все окна закрываются, всё ОК.
и , я так понял, SL91 делает либо двойной импульс на открытие, либо 30 с. на закрытие. Вместе эти фун-ии не могут быть. И мне следует подключить 30 с. закр. и собрать схемку двойного импульса на открытие. так?
Дмитрий
Ответить