Kia Ceed 2015 Keyless

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
apex
Форумчанин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 02:07

Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение apex »

Подскажите, может есть у кого нормальные схемы Keyless'а и Бодика, дожна приехать, хочу штатку придушить Пандорой... Может кто сталкивался уже и подскажет, как лучше сделать) :confusion-helpsos:
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение ParaZZit »

В новых корейцах приёмник штатки внутри бодика, всё через CAN, Так что по старинке там не выйдет. По идее через CAN надо бы. Либо бодик разбирать, других идей пока нет. Схемы с дилерской софтиной на рутрекере я находил. Hyundai KIA GDS.
apex
Форумчанин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 02:07

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение apex »

Спасиб, будем чего-нибудь придумывать...(
Френк

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение Френк »

На корейцах приемник в кейлесе живет. Но зачем так все усложнять, если к примеру с БСМа выходят слаботочки на управление ЦЗ. рвешь на закрытие и все.
Френк

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение Френк »

на отрытие точнее
apex
Форумчанин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 02:07

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение apex »

На ключевых да, можно и открытие отрезать, а вот на смартовых будет не красиво, если метка не сразу распознается прийдется несколько раз закрывать-открывать...
Френк

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение Френк »

apex писал(а):На ключевых да, можно и открытие отрезать, а вот на смартовых будет не красиво, если метка не сразу распознается придется несколько раз закрывать-открывать...
на панде все сразу распознается, бывает задержка ну максимум секунда и то редко. время нахождения метки поменьше ставить... а закрывать открывать не приходится ибо нет реакции на кнопку.
Дело не в красоте а просто затруднить доступ в салон. Естественно в салоне уже более серьезная защита должна быть, чем просто защита от удочки.
В дополнении к сему снимают тяги с личинок. кто-то без боя не сдастся и разобьет стекло, а кто-то развернется и пойдет искать другую телегу, потому что если на пороге такими сюрпризами встречают, значит в салоне точно подошли к делу основательно.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Kia Ceed 2015 Keyless

Сообщение Мегавольт »

Когда в 2010 году покупал подержанный десятый Лансер, тяги с личинок были сняты. Стоял только пятый шарик ))
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить