Как реализовать функцию "комфорт"

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Олеg

Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Олеg »

Доброго времени суток! Установил сигналку томагавк х5 на машину ауди а6 в (с4) кузове, интересует следующее, можноли реализовать функцию "комфорт" (закрытие окон при постановке на охрану) путем увеличения длительности подаваемого импульса на закрытие до 30 секунд? не приведет ли это к повреждению стеклоподъмников? (например при постановке на охрану окна уже закрыты)
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Дмитрий »

Ничего страшного.
Олеg

Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Олеg »

длительноть увеличил, а окна все ровно не закрываются. Сигналку подключил в разрез провода идущего из кнопки водительской двери на помпу (как в советах по подключению вакуумного ц.з.), Как быть?
Олеg

Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Олеg »

Доброго времени суток! Подключил сигналку томогавк х 5 на А6(с4), проблема в том что не могу реализовать функцию "комфорт" при постановке на охрану. Длительность импульса на закрытие увеличивал, не помогает. Выход на закрытие -открытие с сиги подключил в разрез управляющего провода компрессором ц.з. с кнопки водительской двери. причем при закрытии ключем и его удержании в замке окна закрываются. Может кто из проффи поможет советом как реализовать эту фичу, плиз?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Дмитрий »

Олег, решил проблему?
Stalker A6

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение Stalker A6 »

Зравствуйте! Меня тоже интересует вопрос как правильно подключить функцию "комфорт" поднятие стёкол при постановке на охрану. Автомобиль Audi A6 в кузове с4, с ключа функция "комфорт" работает.Будьте любезны кто знает подскажите пожалуйста.
лаваль

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение лаваль »

Stalker A6 писал(а):Зравствуйте! Меня тоже интересует вопрос как правильно подключить функцию "комфорт" поднятие стёкол при постановке на охрану. Автомобиль Audi A6 в кузове с4, с ключа функция "комфорт" работает.Будьте любезны кто знает подскажите пожалуйста.
В Audi A6 1995г (переходная модель) комфортом управляет отдельная релюшка.Находится слева внизу за боковиной,на большом разъёме реле329.Управляется подачей минуса.Цвет провода не помню,но тестером вызванивается легко.Смотри у себя,можэт это подойдёт
karlik

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение karlik »

а с личинки управление функции комфорт работает тогда надо подключатся к личинки в двери
Аватара пользователя
suzundim
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:41
Откуда: Cузун

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение suzundim »

вопрос на самом деле ко всем установщикам, что ли :-)
поставил сигнализацию на ауди а4 2003 г. Желанием клиента было поднятие стекол при постановке (приводы стеклоподъемников только передние) не разобрался в схеме клиента отправил . на кнопках, при подаче "-" стекла опускаются , а по "+" не поднимаются, дилема вообщем. правый подъемник бы подцепил, там прям к мотору можно, а левый, налевом моторе смонтирован блок стеклоподъемников. вообщем, чет я сглючил где то( я до этого на европейцев не ставил сиги ) подскажите кто что может, я потом постараюсь фотоотчет смонтировать... вот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий
Аватара пользователя
suzundim
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:41
Откуда: Cузун

Re: Как реализовать функцию "комфорт"

Сообщение suzundim »

похоже ни у кого такой проблемы не было (((((((
Дмитрий
Ответить